Slando.ua (OLX)

Slando.ua (OLX)

Slando.ua крупнейшая в Украине доска бесплатных объявлений на любые тематики: от знакомств, недвижимости и услуг и до электроники и работы. Очень удобный сервис и с самой большой аудиторией. Как он вам?

Автор: Rapuncel

Оценка "Slando.ua (OLX)": 4.9
Оценили: 71
Просмотров: 10993
Создана: 10 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Slando.ua (OLX)" (249):

виталий (Гость)
29.02.2016 13:05
Преимущества: не разглядел, особенно после последнего удаления, моего обьявления, по выдуманым предлогом. Публикую свою обьявление тут
Комментарий: Орден "Материнская слава" 1-2-3 степень , и медаль материнства серебро, в отличном коллекционном состоянии, пересылаю после оплаты 100%, на карточку, личная встреча приветствуется.Большая просьба к сказочникам, перекупщикам, барыгам, не тратить своё и моё время, письмами счастья с обоснованием своей цены)), конечно выгодной только Вам, то тем ценам которые Вы тут предагаете , готов купить у Вас комплектов 20-40!Продаю не спеша, состояние идеал
Недостатки: вот мое обьявление удалили , с формулировкой, что я нарушил правила сайта и хотел сам купить товар( прошу заметить что в обьявлении стояла цена за товар), не смотря на это менеджер Софья, удалила обьявление)))) Полный бред и позор таким менеджерам
2 Голосов за 0 Голосов против
лариса (Гость)
21.02.2016 12:22
Преимущества: внимание мошеник Никита г. Кременчуг , тел 380677317565. после длительной переписки начинает предлагать интимные услуги, скорее всего он заднеприводный
Комментарий: нет
Недостатки: нет
1 Голосов за 0 Голосов против
antiolx (Гость)
09.02.2016 11:11
Преимущества: не обязательно подтверждать личность
Комментарий: неадекватные модераторы. правила, которые они подгоняют под себя, все продажные или тупые. банят объявления или фото из объявлений вообще непонятно почему.
Недостатки: неадекваты в модераторах
2 Голосов за 2 Голосов против
Юрий (Гость)
03.02.2016 09:17
Преимущества: Можно потратить свободное время на бесполезные разговоры с модераторами.
Комментарий: Наглое навязывание платного сервиса. Объявления набиваются в рубрики , чтобы быстрей достичь лимита.Причём одно и тоже объявление сначала проверяется и размещается, а потом оно начинает прыгать через 10 минут по рубрикам. И каждый раз сообщается, что эта рубрика наиболее подходит для объявления и рекомендуют аналогичные объявления размещать только в ней.У меня уже книги были среди кирпичей,инструменты, то на кухне, то в канцелярии, а подставка под бижутерию вообще неприкаянная )) То мода и стиль, то бизнес услуги ,то бижутерия, то аксессуары. И главное - в будущем, размещайте аналогичные объявления только здесь)) ) Это где, здесь?Может проще это объявление пристрелить?)
Недостатки: Нет свободного времени описывать. Всё потрачено на переписку с модераторами)
3 Голосов за 0 Голосов против
Лариса Викторовна (Гость)
02.02.2016 12:22
Преимущества: уже нет
Комментарий: уже все заметили что модератов перекупают, конкуренты с там же товаром, поэтому одни обьявления чмыряться и всячески не выпускаются, а другие проходят быстро. Надо уволить весь состав Украинского филиала менеджеров с директорами
Недостатки: а вообще лучше всего писать в США , есть адрес ниже и жаловатьс на сервис
4 Голосов за 1 Голосов против
Еще 5 копеек (Гость)
02.02.2016 12:16
Преимущества: Быстро и удобно на один два раза и ВСЁЁ
Комментарий: Сайт отличный но тупость модераторов бесит. Комментировал на официальном блоге но там видимо премодерация хорошо работает, не пропустили.
Попробуем здесь:
Тоже самое можно сказать о "добросовестных покупателях" Удалили мое объявление по жалобе от покупателя.

Вопрос в саппорт:

ID 101---342 В чем конкретно недостоверность информации в объявлении и кто проверял эту достоверность?. Я в таком случае могу тоже жаловаться на некоторые объявления!? Вы их удалите без предупреждения!? Правильно?
Большинство объявлений на вашем сайте о товарах бывших в употреблении. И продавец так или иначе замалчивает о недостатках (скрытых и явных) своего товара желая повыгодней продать. В конце концов покупатель сам решает покупать или нет при встрече и осмотре.
Давайте тогда банить половина объявлений на сайте без выяснения обстоятельств.

Ответ бла бла бла:

Здравствуйте!
OLX уделяет особое внимание безопасности нашего сервиса и мы - за честные сделки между пользователями, поэтому каждая жалоба по объявлению рассматривается в обязательном порядке. К сожалению, объявление №101---342 было удалено по причине получения в адрес Администрации сервиса OLX жалобы от пользователя о невыполнении условий сделки, а именно: недобросовестный пользователь.

Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, дайте комментарий, который будет способствовать решению данного вопроса наилучшим образом.
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
С уважением, команда OLX

Вопрос:

"Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, дайте комментарий, который будет способствовать решению данного вопроса наилучшим образом."

Опять 25!. Комментарий на что конкретно, в чем суть жалобы, что именно не понравилось в объявлении? Вы можете нормальным человеческим языком общаться а не машинными отписками!? Я задал конкретный вопрос, и хочу такой же ответ.

Коментарий: Подождал еще несколько часов. Повторно подал объявление. Чудо объявление прошло модерацию. Была мысля разместить сразу в ТОП. Но прочитал тут же что деньги после бана не возвращают, не рискнул. Минут через десять после подачи объявления восстановили первое. Сразу удалил побоялся что забанят за дубляж.

Ответ бла бла бла:
Здравствуйте!
Ваше объявление № 101---342 восстановлено на сервисе, и Вы можете его увидеть в соответствующем разделе [ngg://olx.kz/obyavlenie/meizu-m2-mini-chehol-zaschitnoe-steklo-ustanovka-ID---I.html
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
С уважением, команда OLX

Ответ:
Кому: OLX <support+id698241@olxkz1.zendesk.com>
Спасибо, но вразумительного ответа я так и не услышал. Два дня потеряно, вопрос можно было решить за 5 минут.

P/S Пользуюсь Доской объявлений OLX давно. С начало как покупатель, с недавних пор как продавец. И чем больше пользуюсь тем больше меня раздражает шаблонность и неповоротливость вашего сервиса. От пользователей уже давно поступают дельные предложения по улучшению сервиса, от вас только обещания рассмотреть или обращайтесь в СаПпоРт. АдЫминиСтрация.
Недостатки: Мудераторы из "Техподдержки" те еще..
2 Голосов за 0 Голосов против
Ольга (Гость)
31.01.2016 15:25
Комментарий: к Ирина Гость, прикольно когда продавцы сами себя нахваливают. или вы неадекват, который может забрать вещь. лично, но отправляет через почту))) А за эту Блащук слышу не впервый раз - кидала из кидал. люди, не связывайтесь и проходите мимо.
2 Голосов за 0 Голосов против
Ирина (Гость)
31.01.2016 14:57
Преимущества: Мне нравиться
Комментарий: НЕ согласна с отзывом Гость Катя. Брала Вещи у продавца Татьяна Киев Оболонский 093 673 31 87 и 096 975 42 42 Брала вещи не один раз себе и ребенку,Через почту и так приезжала любой брак и недостатки указывает в объявлениях и говорит, отправляет вовремя, сразу-же отзванивается Очень порядочная девушка.
2 Голосов за 4 Голосов против
Катя (Гость)
26.01.2016 20:02
Преимущества: сервис очень удобный
Комментарий: В объявлениях продавца Татьяна Киев Оболонский 093 673 3187 и 096 975 4242 попадаются непроверенные лоты. Взяла кроссовки, сказали оригинал, а оказалась подделка чистой воды - разлезлись в буквальном смысле через 1 неделю носки. Сделку оформляла с Блащук Светланой Леонидовной номер карты 5168 7556 1845 3381
Недостатки: попадаются мошенники с некачественным товаром
2 Голосов за 3 Голосов против
Валентина (Гость)
07.01.2016 12:28
Преимущества: Бесплатно
Комментарий: Вчора тут читала про недоліки модераторів ОЛХ,а вже сьогодні з ними зутріла!Виклала оголошення про продаж м'яких іграшок(10 різних)вони його опубликували. Сьогодні вирішила редагувати,шо зробити описання,витратила голину,а вони його видалили і написали,що в 1-му оголошені не може бути декілька товарів,хоч в мене висить вже місяць схоже оголошення ! Я в повному шоці,як так мощна? Чому ніхто не цінує наш час? Куди ще можна поскаржитись?
2 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: