Slando.ua (OLX)

Slando.ua (OLX)

Slando.ua крупнейшая в Украине доска бесплатных объявлений на любые тематики: от знакомств, недвижимости и услуг и до электроники и работы. Очень удобный сервис и с самой большой аудиторией. Как он вам?

Автор: Rapuncel

Оценка "Slando.ua (OLX)": 4.9
Оценили: 71
Просмотров: 10993
Создана: 10 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Slando.ua (OLX)" (249):

Юлия (Гость)
20.10.2014 09:01
Преимущества: нет
Комментарий: Зарегистрирована на сландо с 2008 года,репутация была безупречной,покупала и продавала без проблем ,НИКОГДА на этом сайте у меня не было дополнительной учетной записи или дубликатов объявлений и тут не с того не с сего мою учетную запись блокируют за то что у меня якобы несколько учетных записей,я написала в службу поддержки чтобы мне показали хоть одну дополнительную учетную запись,в ответ тишина..в общем никаких фактов подтверждающие нарушение мной правил сайта не предоставили,кого хотят того и блокируют ,обидно что без всяких причин!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!
Недостатки: нет отзывов о продавцах и покупателях,оставлять можно только один номер телефона,модерация проходит долго,после редактировании объявления повторно модерируют еще дольше ,блокируют учетную запись без всяких причин и подтверждающих фактов.
9 Голосов за 0 Голосов против
Юлия (Гость)
17.10.2014 06:38
Комментарий: Ужас!!!!!!!!!!! За одни сутки позвонили 2 разных мошенника!!! Один таки развел моего мужа на 3000 грн, потом позвонил второй и стал выспрашивать все личные данные по привату!!! Это не сайт а рассадник мошенничества! Когда я написала конкретные данные о мошенника администрации, они предложили мне самой предупреждать их клиентов в блоге, а я считаю они обязаны защищать своих клиентов сами!!!!
6 Голосов за 1 Голосов против
Татьяна (Гость)
30.07.2014 20:30
Комментарий: МОШЕННИК!!!!!Заказала велосипед связалась с продавцом,оплатила,сказал ждать смс от новой почты. После чего телефон выключил,учетную запись удалил,связи никакой нету. А сегодня попыталась еще раз набрать номер, тел. оказался включен но меня поставил в черный список чтобы я к нему не могла дозвонится. Вот данные о нем: номер карты 4149 4378 3253 5619 Приват Банк на имя Селютина Евгения Александровна; номер тел. 095 521 31 96,по голосу мужчине лет 40-45. Обратилась в службу сайта, МВД по делам мошенников, взяли данные о продавце и все, а в ответ получила: "Спасибо что пользуетесь услугами Сландо, данный пользователь заблокирован". И это все???? К тому же нашла тот же велосипед,та же фото и объявление только на аукро. Связалась с продавцом на аукро он мне предоставить все доказательство что это был его велосипед (показал мне его через скайп)ЛЮДИ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЭТОМУ САЙТУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!!!!!УЖ МНОГО МОШЕННИКОВ!!!ВОЗМОЖНО САЙТ И СОЗДАН ДЛЯ ЭТОГО!!!!!
Недостатки: МОШЕННИКИ!!!!!
7 Голосов за 0 Голосов против
MK65 (Гость)
06.02.2014 07:24
Преимущества: недостатки все перечеркивают
Комментарий: Остался недоволен поведением модераторов сайта. Я разместил объявление о продаже мет.гаража без места в рубрике "гаражи". Модераторы перенесли его в рубрику "стройматериалы-металлопрокат-арматура". Отсутствует всякая логика в таком перемещении! Какое отношение "металлический гараж без места" имеет к "арматуре"??? Если потенциальный покупатель ищет металлический гараж без места, то в какую рубрику он заглянет? Лично я посмотрел бы в рубрике "гаражи" и мне даже в голову не пришла бы мысль искать гараж в рубрике "стройматериалы-металлопрокат-арматура". Переписка со службой поддержки не решила вопрос возвращения объявления в предыдущую рубрику, они настаивают на том, что для гаража без места самая подходящая рубрика - "стройматериалы-металлопрокат-арматура". Такое впечатление, что на этом сайте модераторы - 8-клашки, не отличающие арматуру от других видов металлоизделий. Не рекомендую этот сайт никому!
Недостатки: нет логики в поведении модераторов
5 Голосов за 0 Голосов против
Даниил (Гость)
29.12.2013 22:14
Преимущества: Удобный, бесплатный, надежный
Комментарий: Slando я пользуюсь очень долго и не жалею об этом, он просто в использование и надежен! Несколько раз продавал и покупал, прошло все замечательно! Советую всем опробовать этот замечательный сайт(доску обьявлений). Отличный - одним словом!
Недостатки: Нет.
1 Голосов за 3 Голосов против
Владислав (Гость)
24.12.2013 23:07
Преимущества: Бесплатные объявления
Комментарий: После того, как мы купили новую квартиру у нас осталась старая мебель. Выбрасывать ее было жаль. Решили продать. Мы разместили объявление в сландо (объявления бесплатные что очень хорошо). Продали все и еще деньги заработали.
Недостатки: нет
1 Голосов за 1 Голосов против
Lendl (Гость)
23.12.2013 19:01
Комментарий: Slando открыл для меня мир вещей, которые через определенный промежуток времени можно будет смело отнести к дорогому антиквариату. У меня родственник по профессии летчик, чтобы сделать ему приятное вынужден был искать наручные часы "амфибия". В рознице не нашел, на рынке дорого, а на Slando вышло значительно выгоднее.
0 Голосов за 6 Голосов против
марина (Гость)
23.12.2013 16:11
Комментарий: Мне очень нравиться этот сайт. Выкладываешь свои объявления бесплатно, и через некоторое время товаром начинают интересоваться. Это очень удобно! Не прикладываю больших усилий, в выгоде остаются все!
0 Голосов за 3 Голосов против
Юрий (Гость)
22.12.2013 21:09
Преимущества: зручність, кількість, вибір, ціна та інші..
Комментарий: Все супер. давно користуюсь даним сайтом. Заказав багато речей. Дуже зручно шукатинеобхідні придмети.
Недостатки: -
1 Голосов за 4 Голосов против
Вера (Гость)
22.12.2013 20:28
Преимущества: Быстрая и бесплатная регистрация, большой архив объявлений
Комментарий: Несколько раз продавала и покупала на Slando. Всё понравилось. Быстро и бесплатно разместила объявление, так же быстро нашёлся покупатель. Так же и с покупкой, без проблем нашла нужный товар. Большая база объявлений. Читала тут гневные отзывы. Не знаю, у меня никаких проблем не возникло.
0 Голосов за 3 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: