Смертельный бумеранг любви Натали Вебер

Смертельный бумеранг любви Натали Вебер

Не так давно, когда я болела, муж, чтобы меня немного развеселить, нашел несколько книг, которые предложил мне для прочтения. Среди них был «Смертельный бумеранг любви» Натали Вебер.
Раньше я не читала её произведений. Но, перед тем, как взяться за «Бумеранг», узнала с её сайта, что она написала ещё две книги – «Долг крови» и «Слепая любовь».
Что же сказать об этой книге? Она написана чудесным русским языком. Когда я читала, то как наяву представляла себе чувства, которые испытывала Анна на протяжении всего повествования.
Анна – женщина средних лет, замужем, имеет долю акций в солидной фирме. Совладельцем является друг её детства, Артем. У Анны есть муж, Сергей, которого, как ей кажется, она очень любит.
Но, однажды Сергей приходит домой и заявляет, что он случайно убил Артема. После чего, предлагает Анне взять вину на себя, чтоб его, Сергея, не посадили. В результате оказывается, что Анну просто предали… Но, к её счастью, следователь Жнецов, у которого постепенно развиваются очень тёплые чувства по отношению к ней, изо всех сил старается помочь обиженной женщине. До самого конца книги непонятно, чем-же закончится эта линия сюжета?
Я получила большое удовольствие от прочтения «Смертельного бумеранга любви», и советую прочесть всем! А если кто-то сомневается в том, что эта книга очень интересна, то можете перейти по ссылке…
http://natali-weber.ru/kniga-smertelnyi-bumerang-lyubvi-chitat-izbrannoe.html
…и прочесть первые главы!

Автор: alisa-iv

Оценка "Смертельный бумеранг любви Натали Вебер": 8.0
Оценили: 5
Просмотров: 56
Создана: 9 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Смертельный бумеранг любви Натали Вебер" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: