Натали Вебер Смертельный бумеранг любви

Натали Вебер Смертельный бумеранг любви

Сама я, скажу честно, «Смертельный бумеранг любви» не читала. Но, у меня есть бабушка, которая читает всё, что попадает ей в руки. А, в процессе чтения, имеет обыкновение рассказывать мне сюжеты всех прочитанных ею книг от корки до корки. Не знаю, зачем.
«Бумеранг» произвел на неё неизгладимое впечатление. Она даже зачитывала мне отдельные кусочки. А потом, она её ещё и перечитала. Так что, с книгой я знакома хорошо. И вот, решила с вами поделиться.
Тут рассказывается о женщине, Анне, которую предал муж. Он пытался подставить её, чтоб она взяла на себя убийство, совершенное им самим. Не слишком красиво, не находите?! А дальше выясняется, что убийство, если и было, то какое-то странное: тела нет. Анне очень повезло, что следователь, который работал с ней, оказался на редкость человечным, поверил в её невиновность (хотя, это ведь классика – «Нету тела, нету дела»). Он старался помочь бедной женщине. И, даже начал в неё влюбляться. Такие вот пироги.
А муж оказался полным негодяем! Оказывается, у него в этом городе ещё и любовница была… А ещё – он, ранее, был женат, у него был сын. Вот только, Анне об этом неизвестно.
Больше всего меня порадовало то, что, в конце, маленький мальчик обрел новую семью, в которой он был действительно счастлив…
Я думаю, что эту книгу действительно стоит прочесть, не пожалеете. Бабушка считает так-же. На сайте писательницы, Натали Вебер, есть небольшой кусочек, несколько глав:
http://natali-weber.ru/kniga-smertelnyi-bumerang-lyubvi-chitat-izbrannoe.html

Автор: elizavetka

Оценка "Натали Вебер Смертельный бумеранг любви": 9.0
Оценили: 3
Просмотров: 44
Создана: 9 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Натали Вебер Смертельный бумеранг любви" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: