Заблокировали учетную запись OLX You cannot send messages

Обращаюсь с проблемой. Сегодня, 31.01.2020 мне на почту стали приходить сообщения о блокировке моих объявлений. Я позвонил по номеру 0800205555, на что в совершенно неприветливой форме оператор мне сказала, что якобы у меня есть еще одна учетная запись и вообще моя учетная запись будет заблокирована. Ранее у меня действительно была другая учетная запись, но это было несколько лет назад. С 2015 года я зарегистрировал текущую учетную запись и единственную активно ее использую. Когда, в процессе общения, я попросил контакты руководства - мне отказали. Когда я попросил, чтобы со мной по телефону связалось руководство - мне также отказали. Когда я попросил ФИО руководителя ООО «Емаркет Украина» OLX Украина для написания шапки письменного (бумажного) заявления - мне отказали, позже нашел в интернете. Когда я попросил, чтобы меня записали на прием и физически приняли в офисе компании OLX в бизнес-центре для обсуждения причин блокировки объявлений - мне отказали. По моей просьбе оператор приняла жалобу и присвоила №4471464, после чего сказала, что возможно мне даже не ответят. Позже, вечером я зашел на свою страничку, чтобы ответить на неотвеченные сообщения (их уже было 21 шт), но при ответе возникла ошибка You cannot send messages. Я вижу много вопросов о товарах от потенциальных клиентов, вопросы о товаре от существующих клиентов, вопросы от клиентов - почему мое объявление вдруг стало недоступным, но из-за ошибки «You cannot send messages», ответить никому ничего не могу.

Сопоставив факты, я вспомнил, что мне, около недели назад, позвонил человек с неопределенного номера и в грубой форме угрожал, и просил поднять цены на товары. За все время это был наверно третий звонок такого характера. По всей видимости, звонили конкуренты. Тогда значение этому я не предал. У меня есть подозрение, что звонок конкурента и блокировка модераторами моей учетной записи - связаны. Т.к. между этими событиями прошло немного времени и блокировка была внезапной.

Уважаемое руководство OLX, все мои клиенты всегда довольны персональным подходом к каждому. Моя страничка на OLX является своего рода прайсом моих товаров. Ссылку на нее я всегда сбрасываю своим клиентам по вайберу, даже когда они нашли меня на другом ресурсе объявлений. Т.к. в моих объявлениях все подробно расписано. А Вы ее заблокировали. На рекламу я трачу около 5000 (пять тысяч) грн ежемесячно с 2015 года. Также я популяризирую среди своих клиентов «OLX доставку», как самую безопасную и доступную. Я всегда хорошо относился к OLX и никогда не жалел денег на рекламу. 5 лет я с Вами! Вы без предупреждения заблокировали мою страницу. Ваши операторы могли за ранее позвонить мне и сказать, что что-то нужно исправить, если что было не так!

Вопрос. Ваша компания с мировым именем - в лучшем бизнес центре Киева! Что произошло? Почему без предупреждения мне все заблокировали? Почему Ваши операторы колл-центра совершенно бесполезны и некомпетентны, показывают такое пренебрежительное и хамское отношение, не желая помочь клиенту, в т.ч. Юля? Кто заказал атаку модераторов на мою учетную запись? Почему Вы закрываетесь от клиента и я не могу попасть к Вам в офис? 5 лет пользуюсь Вашими услугами, что вдруг не так на 6-й год? У меня одни вопросы, на которые мне никто не отвечает.

После того, как оператор колл-центра отказалась отвечать на мои вопросы, я позвонил за консультацией на горячую линию держспоживслужбы 0442791270 и на урядову гарячую линию 1545. Где мне посоветовали писать заявление в киберполицию. Это нормально? Зачем мне это нужно?

Прошу Вас, назначить мне встречу на Вашей территории. Я живу в Киеве, по времени - могу оставить работу, подстроиться и приехать. При необходимости, с собой буду иметь паспорт и свидетельтво ФЛП.



С уважением, Ваш клиент.

Автор: vinternete

Оценка "Заблокировали учетную запись OLX You cannot send messages": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 27
Создана: 4 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Заблокировали учетную запись OLX You cannot send messages" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: