Кто победит на шоу Голос 2 Россия?

Кто победит на шоу Голос 2 Россия?

Кого считаете самым большим претендентом на победу во втором сезоне российской версии нидерландского шоу Голос? Давайте проголосуем и решим!

Автор: Golos

Оценка "Кто победит на шоу Голос 2 Россия?": 6.1
Оценили: 51
Просмотров: 15537
Создана: 10 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Кто победит на шоу Голос 2 Россия?" (210):

Валерия (Гость)
27.12.2013 20:49
Комментарий: Да еще - результаты конкурса вызывают сомнения - 75 % разница между Наргиз И Волчковым- не может быть. Но победа Волчкова заслужена , как была бы заслужена победа Наргиз.
4 Голосов за 4 Голосов против
Златовласка (Гость)
27.12.2013 20:38
Комментарий: Гела был прекрасен. Чудесный, интеллигентнейший, обаятельный человек. И главное его сокровище - хрустальный голос, аж до мурашек... Спасибо.
12 Голосов за 3 Голосов против
Валерия (Гость)
27.12.2013 20:22
Комментарий: Д/Доли. Причем здесь национализм? Я вот с удовольствием смотрю и слушаю всех конкурсантов- это не концерт- это просто праздник. Голосовала (смс) за Наргиз и Волчкова, только за Наргиз на смс больше- очень нравится она. Вообще результатом голосования довольна- парень молодой,пусть украшает эстраду. И Гела нравится, но я его все время путала с Цветковым, т.е. не впечатлил ( все исполнители сильные). Голос у Гелы действительно , как с "другой планеты", но по мне ( как неспециалиста, а просто обывателя)- неровный. Смотрела " Голос" и одновременно перезванивалась со знакомыми - примерно все такого мнения. Но молодцы все конкурсанты. Спасибо им. Волчков-то , конечно, не грузин, но с Белоруссии. Но какое это имеет значение- внешность, национальность, да же ориентация, если все ведут себя культурно и достойно, а выступают блестяще. У меня многочисленным знакомым Гела не то что не понравился- понравился, но меньше.
3 Голосов за 6 Голосов против
Алла (Гость)
27.12.2013 20:20
Комментарий: Жаль, что так получилось с Гелой! Он достоин победы...
Недостатки: Я заметила, еще когда Гела пел песню Путь, то наставник уже был не за него, а сегодня мои подозрения подтвердились, т.к. 1 песню Гела пел вместе с наставником, не уже нельзя была выбрать, что-то другое... Я сразу поняла, что будет все не так, как многие ожидали, сценарий поменялся... И песня ты меня на рассвете-это вообще Геле не подходит...Вообщем подстава чистой воды, все видно и понятно... Самое главное, что бы Гела сильно не растраивался, а знал, что сильнее становится тот кто иногда проигрывает...
13 Голосов за 1 Голосов против
Человек (Гость)
27.12.2013 20:18
Преимущества: Все какахи!А вы все особо
Комментарий: аппппп
Недостатки: всеее какахи
1 Голосов за 2 Голосов против
Полина (Гость)
27.12.2013 20:12
Комментарий: Ничего не имею против Волчкова. Прекрасный голос. Но его победа - чистой воды подтасовка. В течение всего времени были почти одинаковыми рейтинги у Наргиз и Гелы, а побеждает Волчков, причем с таким отрывом 75%. В прошлом году с Гариповой сомнений не было. Все получилось как шло. А тут разочарование не в победе Волчкова, а в нечестности подсчета, поскольку по всем выкладкам на всех сайтах в финале должны были сойтись Наргиз и Гела.
8 Голосов за 3 Голосов против
Доля (Гость)
27.12.2013 19:37
Комментарий: Националисты!вы уже грубо говоря задолжали всех ведь Гела Гуралия пел намного лучше чем волчков а вы из-за своего национализмом достали !!!!!!!! Не отрицаю я люблю свою родину но национализм это уже слишком!!!!!!!
5 Голосов за 7 Голосов против
Доля (Гость)
27.12.2013 19:17
Комментарий: Самые лучшие певцы:Наргис и Гела.Наргис чуть чуть лучше чем Гела НО у Гелы просто улётный голос!Наргис просто опытная

5 Голосов за 6 Голосов против
Татьяна (Гость)
27.12.2013 18:29
Комментарий: Действительно у всех голос отличный! Но у Сергея Волчкова особенно пронизывающий до костей, мурашки по коже и сразу вспоминается праздник 9 мая :-) а на душе гордость за Родину!
9 Голосов за 6 Голосов против
Валерия (Гость)
27.12.2013 17:14
Комментарий: Нравятся все. Болею за Наркиз и Волчкова, а голосовать буду... все же за Наргиз- потрясла очень. Все знакомые - разновозрастные на работе, во дворе, друзья: Наргиз!!! ( Калининград)
6 Голосов за 4 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: