Кто победит на шоу Голос 2 Россия?

Кто победит на шоу Голос 2 Россия?

Кого считаете самым большим претендентом на победу во втором сезоне российской версии нидерландского шоу Голос? Давайте проголосуем и решим!

Автор: Golos

Оценка "Кто победит на шоу Голос 2 Россия?": 6.1
Оценили: 51
Просмотров: 15538
Создана: 10 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Кто победит на шоу Голос 2 Россия?" (210):

Юлия (Гость)
27.12.2013 13:47
Преимущества: Гела Гуралиа
Комментарий: Я думаю,Гела может нравиться кому-то ,а может не нравиться,-все люди разные,и у каждого свой вкус;но утверждать,что у него нет голоса,может только глухой!
Гела,удачи и победы тебе !!!!Ты лучший )
14 Голосов за 8 Голосов против
Ирина (Гость)
27.12.2013 13:20
Преимущества: Тина, Волчков
Комментарий: Только не Наргиз-америскосска и не грузин!!! Пусть лучше Тина, которая потом легко на Евровидение поедет. Волчков там не совсем формат, да и грузин Гела тоже. У них у всех своидостоинства. и 8олоса хорошие. Но Тина может петь ВСЕ. И джаз, и этно, и русские народные.
5 Голосов за 12 Голосов против
Valerija (Гость)
27.12.2013 12:56
Преимущества: Гела
Комментарий: Нагиз ненравится или Вы считаете что люди право на свое мнение не имеют?? И вообще зачем людей переубеждать нравится Наргиз пусть чудищем люди любуются...злобствуйте себе дальше вываливайте злость в форум....видимо таким злобным душам страшность Нагиз очень близка( Мое мнение в том что Гела мегакрут и ни его ориентация ни мужественность к этому отношения не имеют. Просто он лучший, а победит или нет узнаем сегодня!!!!!!!!!!
11 Голосов за 8 Голосов против
Екатерина (Гость)
27.12.2013 12:24
Преимущества: Гела Гуралиа и точка!
Комментарий: Вы все нагнитаете на Гелу. А сами наверно вышли на сцену и как истуканы стоять начали бы.. НО НЕТ! Вы не вышли на сцену. ГЕЛА - крутой. Почему? Да потому что у него есть все, если понадобится, то и танцевать начнет! Просто кто будет в такой песне Майкла Джексона допустим, танцевать? Одумайтесь... Только Гела. Только он! Голосуйте.
Мой выбор:
1. Гела 2. Тина 3. Волчков 4.Наргиз
И о Наргиз... ФУ. Представ те ее на концерте, все люди сразу уйдут. Ну нет посудите сами.. Я не говорю, что она монстр или что-то еще , это просто мое мнение. Наргиз - не плохая певица или там.. отличается красотой. Я не про это. Но она не в этот раз станет победителем.
15 Голосов за 8 Голосов против
Егор (Гость)
27.12.2013 12:06
Комментарий: Алине. Да Вы правы. Видимо, здесь одна, а может парочка таких оглашенных кумушек орудует. И даже забывают, что пишут те же комменты под мужскими именами.
3 Голосов за 3 Голосов против
Егор (Гость)
27.12.2013 12:02
Комментарий: Бабы уже на столько очумели, что один и тот же коммент пропихивают под разными именами, лишь бы протащить своего "чудного" Гелу. Уж тащили бы Волчкова, было бы понятно и голос, и внешность, и харизма. Какая у Гелы харизма. Она в чем таком у него спрятана? Стоит, не двигаясь и не моргая, как истукан и при этом всхлипывает. Ну курам на смех!
9 Голосов за 9 Голосов против
Алина Саратов (Гость)
27.12.2013 12:02
Комментарий: А почему от лица "Андрей" кто то пользуется местоимением женского рода, не уж то опять Наталье ни как не спится.
НАРГИЗ не сломить ни какими пакостными выражениями, ведь она ТАЛАНТ, а талантами рождаются!
6 Голосов за 12 Голосов против
Valerija (Гость)
27.12.2013 10:40
Преимущества: Только Гелла
Комментарий: Меня Гелла единственный зацепил...шикарный голос, харизма, внешность...и честно запомнился мне только Гелла.остальные если честно никак. Каждая точка зрения субъективна и о вкусах как говорится не спорят!!!Хоть честно не понимаю я чем Нагиз цепляет (мне ни одно ее выступление не запомнилось)
10 Голосов за 6 Голосов против
Valerija (Гость)
27.12.2013 10:40
Преимущества: Только Гелла
Комментарий: Меня Гелла единственный зацепил...шикарный голос, харизма, внешность...и честно запомнился мне только Гелла.остальные если честно никак. Каждая точка зрения субъективна и о вкусах как говорится не спорят!!!Хоть честно не понимаю я чем Нагиз цепляет (мне ни одно ее выступление не запомнилось)
12 Голосов за 6 Голосов против
Андрей (Гость)
27.12.2013 10:31
Комментарий: Только Гела Гуралиа! Мы всей семьей за него. Голос бесподоный! Какая нафиг Наргиз?Вы о чем люди? Представьте ее на каком-нибудь праздничном концерте.Это ж страхолюдие! Успокойтесь,и голосуйте за Гелу.Я уверена,он победит.Если всякие «люди» не будут отдавать голоса за страшилу Наргиз!
11 Голосов за 7 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: