Payza

Payza

Ранее назывался AlertPay до 2012. Начало работы с 16 июня 2005 года. Ее владелец — британская компания MH Pilars. Это такая же интернет-платёжная система, как и все предыдущие. Она даёт возможность осуществить денежные переводы между счетами, определяющиеся адресами электронной почты. Доступна на английском и французском языках. Также есть машинный перевод с помощью Google Translate.
Также Payza поддерживает 3 типа счетов:
Personal Starter
Personal Pro
Business

Все счета бесплатны. Для бизнес счёта требуется проверка. Другие типы счетов могут быть верифицированы при помощи звонка.

P.S.: Работать с платежной системой Payza в Украине не составит особых трудностей даже новичкам. В отличие от Беларуси (а в Беларуси нет возможности ввести и вывести деньги через банки, ибо её нет в списке сотрудничества), вероятность блокировки кошелька украинских пользователей низка, хотя вывода средств напрямую на карточку пока нет. Если говорить о сравнении с Вебмани, то многим удобнее второй вариант, ведь он более прост в использовании, легко снимать деньги, здесь есть хорошая защита от взлома. Вебмани удобнее и дополнительными сервисами.

Автор: Odessitochka

Оценка "Payza": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 62
Создана: 5 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Payza" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: