Йогурт Activia

Йогурт Activia

Активиа - это бренд, под которым выпускаются различные молочные продукты, обогащенные бифидобактериями. Продукты Активиа включают в себя питьевые йогурты, густые йогурты для употребления с мюсли или для приготовления смузи, творожки и молочные десерты. Вся продукция Активиа производится из натурального коровьего молока и отличается высоким содержанием белка.

Основная цель продуктов Activia – улучшение пищеварения и поддержка здоровья кишечника за счет содержания в них бифидобактерий. Бифидобактерии Bifidus ActiRegularis поддерживают здоровую микрофлору кишечника, способствуют нормальному процессу пищеварения, а также укрепляют иммунитет.

Ассортимент Активиа включает продукты с различными вкусами, такими как черника, злаки, мюсли, отруби, чернослив, кокос, манго, клубника и другие. Также есть варианты без добавления сахара. Помимо этого, существует линейка продуктов SlimActiv, предназначенная для людей, следящих за своим весом или находящихся на диете.

В целом, продукты Активиа представляют собой здоровые, натуральные молочные продукты с высоким содержанием белка и пробиотиков, которые помогут вам поддерживать здоровье пищеварительной системы и укрепить иммунитет.

Автор: SuperPuper

Оценка "Йогурт Activia": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 7
Создана: 3 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Йогурт Activia" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: