Seller-online

Seller-online

Проект для онлайн-продавцов и онлайн-покупателей, созданный 10 лет назад. Преимущества: встроенный аукцион-снайпер и возможность краткосрочного кредитования клиентов. Также предлагаются скидки на доставку разными службами (от 10 до 40%). Основан в 2002 году и работает по сей день. Есть несколько способов оплаты, такие как наличные через Укрпочту; банкоматы Альфа-Банк, Приватбанк; банковский перевод по Украине; электронные деньги Webmoney; банковские карты Visa, Mastercard; интернет-банкинг Приват24 и системы мгновенных переводов типа Лидер, PrivatMoney. Доставки через США - USPS и Meest; Великобританию - EMS, Royal Mail; Германию - Deutsche Post, DHL, Meest.

Автор: Odessitochka

Оценка "Seller-online ": 3.0
Оценили: 5
Просмотров: 716
Создана: 5 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Seller-online " (2):

Lana (Гость)
23.07.2021 14:59
Комментарий: Тех поддержка ужасна. Своих правил не знают, всё перекручивают, в сообщениях отвечают грубо и лишь бы закрыть вопрос. Если есть хоть малейшая возможность с ними не связываться - воспользуйтесь ею.
3 Голосов за 0 Голосов против
Hrehorii (Гость)
27.01.2020 10:38
Преимущества: Нет
Комментарий: seller online блокирует аккаунты с деньгами объясняя это что вы раньше использовали аккаунты и они были в подозрении мошенничества, я зарегистрировался в первый раз, мой магазин на etsy начал продавать, но после определенного количества они заблокировали и присвоили мои деньги, Seller online начал воровать деньги у своих так сказать абонентов после не обясняя конкретной причины! я перешел на вестербит!
Недостатки: Начал воровать деньги
3 Голосов за 5 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: