Оголоша

Оголоша

Украинская бесплатная интернет-доска объявлений для различных операций в Интернете, включая в себя: продажу, покупку и обмен товарами. Ежедневно сайт Оголоша наполнен тысячами всевозможных предложений со всей Украины. Рубрик начитано более 13 с прилагающимися к ним подгруппами. Работать на нем, как казалось бы, просто для покупателей и продавцов. Когда размещаешь частное или бизнес объявление не требуется проходить процедуру регистрации. Выкладываешь посты, сколько душа пожелает. И никаких лимитов, как на других сайтах. Работает с 2015 года и по сей день рекламу этого сайта можно услышать в супермаркетах "Сильпо" и "Фора".

Автор: Odessitochka

Оценка "Оголоша": 6.3
Оценили: 6
Просмотров: 192
Создана: 4 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Оголоша" (2):

11.03.2021 08:34
Комментарий: Сайт хороший и удобный, можно размещать много объявлений, а главное – Бесплатно! Единственный минус – посетителей не очень много, НО на мое объявление о продаже антикварной вазы отреагировали очень быстро и я продал ее за 3 дня после размещения! Желаю удачи разработчикам! Развивайтесь и привлекайте больше пользователей!
1 Голосов за 0 Голосов против
Зинаида (Гость)
09.03.2021 08:45
Преимущества: Бесплатные объявления
Быстрая загрузка
Понятный дизайн
Можно разместить много объявлений
Можно бесплатно обновлять объявления и менять цвет
Нет блокировок без причины
Низкие цены на продвижение
Комментарий: Наткнулась на Оголошу, когда искала альтернативу ОЛХ после очередного их непонятного блока. Сначала сомневалась в ее эффективности, так как Оголоша не настолько известна и раскручена, как некоторые другие сайты. Но сомнения развеялись, когда на мое объявления начали поступать отклики (я сдавала квартиру и нашла арендатора именно через Оголошу).

Доска очень удобная. Размещаются объявления быстро, а главное – бесплатно. Нет ограничений в количестве объявлений. И, сколько б их не размещали, они все равно остаются бесплатными. Мне понравилось, что можно выделить свое объявление цветом, и тоже бесплатно. Так же, как и обновлять (единственное, что обновлять можно раз в три дня). Цены на рекламу у них низкие, что по началу меня немного смущало. Я несколько раз поднимало свое объявление в ТОП за «копейки».

Конечно, сайт имеет один минус: подходит не для всех заявленных целей. Если квартиру я сдала быстро, то пуховик продается ну очень долго. Просмотров мало, спрос не него небольшой.
Недостатки: Сайт мало известен
Подходит не для всех целей
3 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: