Сильпо

Сильпо

Сільпо (Silpo) - украинская сеть супермаркетов, имеющая более 400 магазинов по всей территории Украины. Основана в 2004 году в Киеве, компания Silpo является одним из лидеров рынка розничной торговли в Украине.

Основные направления деятельности компании - развитие сети супермаркетов, оптовая и розничная торговля продуктами питания и сопутствующими товарами. В магазинах сети представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров от украинских и зарубежных производителей.

Одним из главных преимуществ сети супермаркетов Silpo является высокий уровень сервиса и качества товаров. Компания уделяет большое внимание контролю качества продукции, а также постоянно расширяет ассортимент товаров и услуг для удовлетворения потребностей своих покупателей.

Кроме того, Silpo активно развивает программу лояльности для своих покупателей, предлагая скидки, акции и специальные предложения на товары. Также в магазинах сети работают кофейни и рестораны, где можно насладиться вкусными блюдами и напитками.

Сельпо ставит перед собой цель стать лидером на рынке розничной торговли Украины, предлагая своим покупателям качественные товары и высокий уровень обслуживания.

Автор: SuperPuper

Оценка "Сильпо": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 5
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Сильпо" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: