Планета Суши

Планета Суши

“Планета Суши” является одной из крупнейших сетей ресторанов японской кухни в России. В настоящее время она насчитывает более 50 ресторанов в различных городах страны. В меню ресторанов представлены разнообразные блюда японской кухни: суши, роллы, сашими, тэмпура, якитори и другие. Также в ассортименте присутствуют супы, салаты, лапша и десерты. Многие блюда готовятся по традиционным японским рецептам из свежих и экологически чистых продуктов.

Кроме того, “Планета Суши” предлагает услуги доставки еды на дом и в офис. Доставка осуществляется в удобное для клиента время, а при заказе на сумму свыше определенной суммы доставка осуществляется бесплатно.

Также в ресторанах “Планета Суши” действует система лояльности для постоянных клиентов. Каждый клиент может получить скидку или подарок при посещении ресторана или заказе доставки.

В целом, “Планета Суши” представляет собой отличное место для тех, кто хочет насладиться вкусной и разнообразной японской кухней, а также для тех, кто предпочитает заказывать еду на дом или в офис.

Автор: SuperPuper

Оценка "Планета Суши": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 4
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Планета Суши" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: