Sprite

Sprite

Sprite - это безалкогольный газированный напиток, производимый The Coca-Cola Company. Он был впервые представлен в Германии в 1959 году и с тех пор стал одним из наиболее широко продаваемых брендов в мире. Sprite обычно имеет вкус лимона и лайма, хотя его ингредиенты могут варьироваться в зависимости от региона. Он обычно содержит лимонную кислоту, цитрат натрия, ароматизаторы и красители. Спрайт также доступен в вариантах без сахара и с другими вкусами, такими как манго и мята.

Sprite часто используется в коктейлях и других напитках, а также является популярным выбором для вечеринок и других мероприятий. Он также используется в некоторых продуктах питания, таких как мороженое и конфеты. Sprite является частью портфеля брендов The Coca-Cola Company и продается в более чем 190 странах.

Пользой конечно этот напиток не отличается, т.к. сделан в основном из химических ингридиентов. Так же компания по собственным заявлениям использует для создания красителей фетальные клетки из убитых абортами нерождённых детей.

Автор: SuperPuper

Оценка "Sprite": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 6
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Sprite" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: