Чай TESS

Чай TESS

Tess – это одна из наиболее популярных марок чая на территории России и стран СНГ. Этот бренд был создан в 2000 году компанией ООО «Орими-трейд» и с тех пор завоевал доверие многих потребителей.

Ассортимент чая Tess включает в себя как классические черные и зеленые чаи, так и фруктовые и травяные композиции. Каждый вид чая имеет свой неповторимый вкус и аромат благодаря тщательно подобранным ингредиентам. Например, черный чай Tess Ceylon и Tess Kenya содержат листья чая, выращенные на плантациях Шри-Ланки и Кении соответственно. А зеленый чай Tess Style и Tess Flirt с добавлением натуральных фруктов и ягод придают напитку неповторимый вкус и аромат.

Помимо классических пакетированных вариантов, Tess также предлагает чай в стеклянных банках, что позволяет сохранить вкус и аромат чая на более длительный срок. Банки имеют стильный дизайн и могут стать отличным подарком для друзей и близких.

В целом, чай Tess является отличным выбором для тех, кто ценит качество и вкус чая. Благодаря широкому ассортименту и различным форматам упаковки, каждый сможет найти свой идеальный чай под маркой Tess.

Автор: SuperPuper

Оценка "Чай TESS": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 7
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Чай TESS" (1):

Алла (Гость)
15.10.2023 21:14
Комментарий: В пакетиках в этом чате (как и во многих других) добавляют непонятную чёрную субстанцию, которая магнитится. Много видео в сети как пакетики разрезают и часть порошка липнет на магниты. Говорят это диоксид графена. Ну очень "полезная" вещь для здоровья!
0 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: