Listerine

Listerine

Listerine – это ополаскиватель для полости рта, который производится компанией Johnson & Johnson с 1879 года. Он предназначен для использования после чистки зубов, чтобы удалить остатки пищи и бактерий, которые могут привести к заболеваниям полости рта.

Существует несколько видов Listerine, каждый из которых имеет свой состав и свойства. Некоторые из них содержат эфирные масла, такие как эвкалипт или мята, которые обладают антибактериальным и противовоспалительным действием. Другие содержат ксилит, который может помочь предотвратить кариес.

Использование Listerine очень просто. Нужно налить небольшое количество ополаскивателя в стакан и прополоскать рот в течение 30 секунд. Затем нужно выплюнуть ополаскиватель и промыть рот водой.

Несмотря на то, что Листерин является эффективным средством для ухода за полостью рта, есть некоторые противопоказания к его использованию. Например, не рекомендуется использовать его детям до 12 лет и людям с аллергией на компоненты ополаскивателя. Также не стоит использовать Listerine регулярно, так как это может привести к сухости и раздражению слизистой оболочки рта.

Автор: SuperPuper

Оценка "Listerine": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 11
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Listerine" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: