Мысхако Кюве

Мысхако Кюве

«Мысхако Кюве» — это игристое вино, изготовленное из отборного винограда сортов Рислинг, Совиньон Блан и Шардоне, выращенного в Краснодарском крае на собственных виноградниках компании «Мысхако». В процессе производства используются традиционные методы виноделия, благодаря чему вино сохраняет свежесть и яркий аромат винограда.

Сбор винограда осуществляется вручную в конце сентября, после чего он отправляется на винодельню для прессования и последующего брожения. Затем вино проходит процесс выдержки в дубовых бочках на протяжении нескольких месяцев, что придает вину глубину вкуса и сложность аромата.

Готовый напиток имеет светло-золотистый цвет и нежный фруктовый аромат с нотами цветов и меда. Вкус «Мысхако Кюве» легкий и гармоничный, с приятной кислинкой и продолжительным послевкусием.

Это игристое вино прекрасно сочетается с морепродуктами, легкими закусками и десертами, а оптимальной температурой подачи считается 8-10°C. «Мысхако Кюве» станет отличным выбором как для праздничного стола, так и для романтического ужина или просто приятного вечера в кругу близких друзей.

Автор: SuperPuper

Оценка "Мысхако Кюве": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 5
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Мысхако Кюве" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: