Новая почта (Нова пошта)

Новая почта (Нова пошта)

Новая почта – это один из крупнейших операторов почтовой связи в Украине. Компания была основана в 1993 году и с тех пор стала одним из лидеров на рынке почтовых услуг.

Новая почта предоставляет широкий спектр услуг, включая доставку посылок и писем, прием и выдачу отправлений, а также курьерскую доставку. Компания имеет более 1000 отделений по всей Украине, а также сотрудничает с другими почтовыми операторами, такими как Укрпочта и Justin.

Кроме того, Новая почта предлагает услуги по хранению и обработке грузов, а также услуги по доставке товаров из интернет-магазинов. Компания также предоставляет услуги по упаковке и маркировке отправлений.

Новая почта является участником многих благотворительных программ и активно сотрудничает с различными общественными организациями. Компания также активно развивает направление электронной коммерции и предоставляет услуги по доставке заказов из интернет-магазинов по всей территории Украины.

В целом, Новая почта является надежным и удобным партнером для бизнеса и частных лиц, предоставляя качественные услуги по доступным ценам.

Автор: SuperPuper

Оценка "Новая почта (Нова пошта)": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 5
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Новая почта (Нова пошта)" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: