IZI.ua

IZI.ua

Не так давно наткнулась на этот сайт. В этом сайте как и на остальных досках объявлений можно покупать и продавать как новые товары, так и б/у, начиная с вещей, одежды, техники для дома и прочего барахла и заканчивая услугами, вакансиями и продажей недвижимости. Выставлять объявления можно бесплатно. Интерфейс вполне себе нормальный, но если Вы, допустим, выставляете что-то на продажу или собираетесь купить что-нибудь, то будьте ОЧЕНЬ внимательны при оформлении заказа!!! Ибо как не пиши в техподдержку, там вам ответят, что не контролируют личные договоренности покупателя и продавца, и поэтому не могут помочь в случае проблем с заказом. У кого были такие подобные случаи?

Автор: Odessitochka

Оценка "IZI.ua": 3.3
Оценили: 26
Просмотров: 5042
Создана: 4 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "IZI.ua" (19):

Вадим (Гость)
30.11.2022 17:00
Преимущества: Их нет
Комментарий: Нашел вроде товар. Пытаюсь сделать заказ,- ноль. Никто и ничего. Пытаюсь связаться, - нолььььь. Пытаюсь оставить отзыв,- отзыв содержит недопустимое содержание, хотя матом не ругался. Если они так продают, то что можно говорить о послепродаже?????
Недостатки: Всё
1 Голосов за 0 Голосов против
Николай (Гость)
17.03.2022 11:50
Комментарий: Мошенник!!! Таких в военное время нужно вообще казнить на площади. Никаких бронежилетов у него нет! Просит 100% оплату на карту на имя Бобровик Владислав Сергеевич, номер карты 5363542013850715.Говорит что с теробороны и оттуда у него бронежилеты. Не ведитесь на развод. Мы уже его ищем! В полицию заявления написаны! Всем мира!
9 Голосов за 0 Голосов против
Константин (Гость)
26.01.2022 15:56
Преимущества: Я продавец на izi.ua и сейчас о другой стороне медали
Комментарий: Сегодня был заказ. Девушка спросила может ли она купить через безопасную оплату. Прислала скрин что ей нужен мой эмейл для оплаты. Дал эмейл. Она отписалась что оплатила, мне никаких уведомлений от сайта, что есть новый заказ не пришло. Написал ей, давайте немного подождем, может позже придет, так как товар отправить не могу ибо подтвердить заказ негде. Говорит что может у вас сообщение в папке спам и отменять ли мне заказ. Нет говорю, сообщения приходят всегда нормально, на приложение и на эмейл, если вы все нормально ввели(хотя там вводить то нечего, заказ делается бысто) и не будет подтверждения заказа то вам деньги вернут, так как деньги не мне поступают а сайту. Потом она меня заблокировала. Сижу думаю, может это человек хотел провернуть как на олх, когда фейковую страницу присылают якобы оплатили и просят товар прислать
8 Голосов за 0 Голосов против
Олег (Гость)
10.01.2022 18:54
Преимущества: Козлячый сайт
Комментарий: А продавцы или не существуют или вьючные животные !
Недостатки: Какие ещо недостатки на шакальём сайте : ето то что он существует
7 Голосов за 2 Голосов против
ЛЮДМИЛА леонидовна (Гость)
20.11.2021 12:14
Преимущества: можно посмотреть что продается и по какой цене , и неограниченное количество фото, вот пожалуй и все, хотя толку в них , если за год продала 1 , по бросовой цене, ДА,еще приходят сообщения на вайбер, хотя связаться - проблематично,
Комментарий: можно подать много ( хоть 20 шт.) объявлений - и без толка : просмотры - есть, а продаж 0 . решила проверить , набираю бренд, размер ,уточнения- не предлагают мой товар. спрашиваю по другому- опять нет. пишу в службу поддержки-" Передали, разберутся"проходит 3 дня : " передали- разберутся" КАЗАЛОСЬ БЫ 3% ОТ СДЕЛКИ, так помогайте..хотя ревностно следят ,чтоб покупатель не связался с продавцом ( 3 % ) охраняют
Недостатки: скверная работа службы поддержки, узкие рамки анкеты описания товара , что по цвету, что по размеру вымогательство оплаты рекламы проблематичная связь с потенциальным покупателем
4 Голосов за 0 Голосов против
Андрей (Гость)
19.11.2021 23:32
Преимущества: Учат лохов 😄
Комментарий: Продавец Алина (продаже детских вещей - Коляска Cybex, люлька Chico, распашонки и т.д.
Просила предоплату, затем предоплату транспортировки. Сумма транспортировки повышалась в процессе ппреговоров. Сначала 350 (скинул на карту), затем ещё 300 ( скинул 😁), затем ещё 237. Когда отказался, пообещала вернуть деньги. Разумеется не вернула😄. Жалоба на сайт izi не возимела ни каких последствий. Коляска Cybex Priam ( 3 в 1, в отличном состоянии, 7 месяцев эксплуатации, с документами и коробками) - это РАЗВОД.
Недостатки: Неприятный осадок от собственной глупости 😐
4 Голосов за 0 Голосов против
Андрей (Гость)
05.11.2021 12:04
Преимущества: Мошеннический сайт
Комментарий: специально создан под мошеннические схемы. Администрация либо в доле, либо сама промышляет мошенничеством. Смс-ки от мошенников приходят именно от абонента Izi, что свидетельствует о том, что либо мошенники имеют доступ к системам сайта, но скорее всего сами админы и являются инициаторами схем
5 Голосов за 0 Голосов против
Radoslav (Гость)
11.02.2021 11:39
Преимущества: увидел сайт недавно, решил попробовать сделать покупку, цены то доступные
Комментарий: Сделал две покупки.
Первая - Оплатил жду 3 дня на подтверждения продавцом (не подтвердил) + 6 дней на возврат средств = 9 дней (вернули только на 6 день)
Вторая - связался с продавцом через чат, дабы не было предыдущего случая, продавец ответил что все ок, можно покупать. Вновь сделал оплату. Продавец отписался, что почему то не может подтвердить сделки а только отклонить, что он и сделал. И опять "привет" 6 дней ожидания возврата средств.
Увы 3 раз на те же грабли ставать не намерен. Считаю, что сайт намерено сделан так дабы пользоваться немалое время чужими деньгами.
Недостатки: кому интересно дать попользоваться своими деньгами на 6 дней, вам сюда ))))
9 Голосов за 0 Голосов против
Igor (Гость)
23.12.2020 10:56
Преимущества: Це якийсь піздєц,іншого слова підібрати не можу.1000грн,як не було в мене.Не раджу цей сайт,не розумію,чому блогери його рекомендують?
Розчарував,немає ніякої можливості зв’язатись з консультантами сайта.
Комментарий: Не рекомендую!!!!
Недостатки: Весь сайт,сплошний недостаток!
6 Голосов за 0 Голосов против
Александр (Гость)
29.11.2020 14:27
Преимущества: Нет
Комментарий: Их безопасный платеж это афера. Деньги если конечно это ни мизерная сумма, не возвращают. Полиция не реагирует.
Недостатки: Сайт мошенник.
6 Голосов за 0 Голосов против
1 2
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: