Payoneer

Payoneer

Payoneer - это глобальная платежная система, которая предлагает услуги по обработке платежей, переводу денег и приему платежей через интернет. Компания была основана в 2005 году и на сегодняшний день имеет более 2 миллионов пользователей в более чем 200 странах мира.

Payoneer предлагает ряд преимуществ для бизнеса, включая низкие комиссии, безопасность платежей, быстрое зачисление средств и возможность получения платежей от клиентов из разных стран. Кроме того, компания предоставляет услуги по обработке возвратов, что позволяет упростить процесс возврата средств клиентам.

Для пользователей Payoneer предлагает широкий спектр услуг, таких как получение платежей от клиентов, вывод средств на свой банковский счет и оплата услуг поставщиков. Также компания предоставляет возможность получения кредитов для развития бизнеса.

В целом, Payoneer является надежным партнером для бизнеса и предоставляет широкий спектр услуг для поддержки его развития. Благодаря низким комиссиям, безопасности платежей и быстрому зачислению средств, Payoneer становится все более популярным среди предпринимателей и компаний по всему миру.

Автор: SuperPuper

Оценка "Payoneer": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 7
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Payoneer" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: