Glovo

Glovo

Glovo — это международный сервис доставки еды и товаров, который работает более чем в 20 городах мира. С помощью этого сервиса можно заказать еду из ресторанов и кафе, продукты из магазинов, а также товары для дома.

Компания была основана в Барселоне в 2015 году, и с тех пор она быстро растет и расширяется. Сейчас Glovo работает в более чем 20 странах, включая Испанию, Италию, Францию, Германию, Великобританию, Россию и другие страны.

Для заказа через Glovo доступны тысячи ресторанов, кафе и магазинов. Сервис предлагает широкий выбор блюд и продуктов, а также возможность доставки в удобное для клиента время.

Оплата заказа производится через приложение Glovo, с помощью банковской карты или других платежных систем. После оформления заказа клиент может отслеживать его статус и местоположение курьера в режиме реального времени.

Кроме того, Glovo регулярно проводит акции и предлагает скидки для своих пользователей. Также компания активно сотрудничает с местными бизнесами и помогает им привлекать новых клиентов.

Автор: SuperPuper

Оценка "Glovo": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 3
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Glovo" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: