Quora

Quora

Quora - это платформа для обмена знаниями и опытом, где пользователи могут задавать вопросы и получать ответы от других пользователей. Она была создана в 2009 году в Калифорнии и с тех пор стала одной из самых популярных социальных сетей.

Пользователи Quora могут задавать вопросы на разные темы, такие как технологии, образование, бизнес и многое другое. Они также могут оценивать ответы других пользователей, чтобы определить наиболее полезные и актуальные.

Особенность Квора заключается в том, что она позволяет искать ответы не только среди друзей и знакомых, но и среди миллионов других пользователей. Это дает возможность получить более широкий взгляд на вопрос и получить более точный ответ.

Кроме того, пользователи могут создавать свои блоги на Quora и делиться своими знаниями и опытом. Это помогает расширять кругозор пользователей и распространять информацию.

Тем не менее, как и на любой другой социальной сети, на Куора есть возможность распространения недостоверной информации и нарушения авторских прав. Пользователям следует быть внимательными к источникам информации и соблюдать правила платформы.

Автор: SuperPuper

Оценка "Quora": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 7
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Quora" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: