Портал I.ua

Портал I.ua

Портал I.ua один из крупнейших украинских интернет-порталов. Он содержит разделы о работе, почту, каталог сайтов, погоду, переводчик, знакомства, объявления и многие другие. Сайт входит в список самых посещаемых украинских ресурсов.

Автор: SuperPuper

Оценка "Портал I.ua": 1.0
Оценили: 4
Просмотров: 216
Создана: 6 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Портал I.ua" (3):

Роман (Гость)
07.06.2022 17:21
Комментарий: Заблокировали один почтовик и админ не помог восстановить, создал вторую и через пол года и эту заблокировали, админ написал что не восстановят. Овощи админы
Недостатки: Админы овощи-вредители.
1 Голосов за 0 Голосов против
Вячеслав Мильман (Гость)
07.10.2020 10:07
Комментарий: идиоті заблокировали мою почту под предлогом якобі ее взлома. И все. Вйоти невозможно, контрольный вопрос не задается. Решения нет.
Недостатки: херня а не почта. У меня 15 лет на мейл.ру была -вопросов не было. В 14 перешел сюда и появились вопросы. На эту почту завязаны мои контрагенты а я месяц не могу ее открыть. Не советую никому.
2 Голосов за 0 Голосов против
Сергей (Гость)
03.03.2018 12:15
Комментарий: Мошенник Ткаченко Станислав Сергеевич 0688709639 г. Верхнеднепровск эл. почта: tkachenko453@mail.ru Продает на Olx изначально не работающие HDD, в описание лотов прикрепляет фото чужого теста с измененным в фоторедакторе серийным номером продукта, после того как человек получает товар и понимет что он не рабочий расказывает сказки и отказывается возвращать деньги. Будьте осторожны с этим негодяем при найме на работу или покупая что либо у него.
1 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: