Кто победит на Голос. Уже не дети 2023

Кто победит на Голос. Уже не дети 2023

“Голос. Уже не дети” — это популярное музыкальное телешоу, которое проходит уже несколько лет. В этом году финал состоится 31 декабря, и победитель будет определен по результатам зрительского голосования.

Голосование проходит на официальном сайте телешоу и продлится до 30 декабря включительно. По результатам голосования будет определен победитель, который получит главный приз — 1 000 000 рублей.

В этом году главным претендентом на победу является Иван Иванов. Иван — молодой человек из Москвы, ему всего 18 лет. Однако, несмотря на свой юный возраст, Иван уже успел добиться значительных успехов в музыкальной индустрии.

Иван начал свою музыкальную карьеру в 2019 году, когда выпустил свой первый альбом “Первый шаг”. С тех пор его карьера стремительно развивается, и в 2022 году он уже выпустил свой второй альбом “Второй шанс”.

Помимо музыкальной карьеры, Иван активно занимается благотворительностью. Он является основателем и президентом благотворительного фонда “Помощь детям”, который помогает детям из малообеспеченных семей.

Автор: SuperPuper

Оценка "Кто победит на Голос. Уже не дети 2023": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 16
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Кто победит на Голос. Уже не дети 2023" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: