Way For Pay

Way For Pay

Бесплатное приложение, включающая в себя прием онлайн-платежей.
Быстрое подключение и простая интеграция. Популярные методы оплаты: карты Visa/MasterCard, Приват24, терминалы. Прием онлайн оплаты картами Visa/MasterCard со всего мира. Высокая безопасность и защита от мошенников при помощи многоуровневой антифрод-системы мониторинга транзакций.Низкая комиссия и гибкие условия сотрудничества. Плата за подключение и абонплата — отсутствуют. Возможность автоматически учитывать процент надбавки за оплату по безналичному расчету, если стоимость товара зависит от способа оплаты. Возможность осуществлять возвраты денежных средств клиенту, следить за статусом оплаты, анализировать платежи в личном кабинете сервиса.

Автор: Odessitochka

Оценка "Way For Pay": 3.6
Оценили: 28
Просмотров: 13427
Создана: 6 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Way For Pay" (18):

Кирилл (Гость)
14.01.2022 08:04
Преимущества: Нет
Комментарий: Когда Ваш клиент заплатит деньги за Ваши товары/услуги - эти деньги будут уже их, они сами решают что с ними делать, но комиссию - заплатите.
Ужасный сервис, поддержка хамит и трудно решить с ней проблемы.
Ещё немаловажно то, что они выплачивают тогда когда им удобно, и могут любой платеж заставить вернуть покупателю, и неважно предоставили Вы ему товар/услугу или нет.

В общем впечатлений море! Кстати, ещё они собирают слишком много данных о продавце, и тот кто им неугоден - блокируют.

И ещё, проблему они решить не могут никогда, делают вид что они попугаи, и отправляют только шаблонные сообщения, будто им запрещено писать собственноручно(
Недостатки: Одни недостатки.
3 Голосов за 1 Голосов против
Александр (Гость)
02.12.2021 10:52
Преимущества: Просто красивый сайт, и всё
Комментарий: У них только красивый сайт и больше ничего
Недостатки: Был 5 лет назад магазин. Сейчас заблокирован. Но я не могу провести оплату со своей карты чтобы оплатить хостинг. Постоянно отказ. Начал разбираться, оказывается есть какие то внутренние правила, через которые мне нельзя проводить платеж, ни чат ни оператор ничего не говорят. Только о каких то внутренних правилах... В это время, когда другие стремятся удержать клиента эта шарага делает всё, чтобы клиенты уходили. Никогда, слышите никогда не пользуйтесь услугами это конторы, потеряете время, может быть деньги, и нервы.
Я лучше переплачу 50 грн через другой сервис, но с этими пида*асами связываться не буду
6 Голосов за 1 Голосов против
24.11.2021 10:59
Комментарий: Отвратительная платформа!!! Заморозили деньги, проверяют сб происхождение, без объяснения причин.
Не меняйте здесь! Ещё не известно вернут ли биток и когда…
Отвечают стандартными фразами и отписками.
Не пользуйтесь услугами, на первый взгляд, хорошего сервиса!!!
Недостатки:
Не пользуйтесь услугами, на первый взгляд, хорошего сервиса!!!
6 Голосов за 2 Голосов против
17.11.2021 12:59
Комментарий: wayforpay.com – МОШЕЙНИКИ!!!
Мошенники, деньги оплаченные через них, остаются в личном кабинете, никакие деньги на карты они не отправляют, а просто оставляют себе. Потом просто говорят, мы с вами не работаем, и воруют деньги себе. Не имейте с ними дела, написано заявление в полицию идет разбирательство. Кого они кинули, не стесняйтесь, пишите здесь, пишите заявления в полицию о факте мошенничества, пишите обузу им на хостинг где находится их мошеннический сайт.
7 Голосов за 1 Голосов против
Владимир (Гость)
01.11.2020 05:21
Преимущества: Мошенники
Комментарий: Вчера пытались снять деньги с карты ПриватБанка
Недостатки: Мошенники!
8 Голосов за 2 Голосов против
Sergey (Гость)
26.02.2020 08:12
Преимущества: Их нет
Комментарий: Оплатили мне сумму порядка 4х тысяч гривен. Уточню что никогда ранее сервисом не пользовался. Позвонил в службу поддержки сказали что мол да деньги зашли Я еще переспросил я могу отправлять товар человеку без наложенного платежа. Мне ответили да да деньги уже у вас на счете. Товар я отправил. После чего где то через день я пытаюсь их вывести, с десятого раза дозвонился в поддержку мне говорят что магазин не активен и чтобы вывести деньги нужно его активировать и загрузить паспортные данные. Загрузил свои паспортные в течении недели так как не было возможности отсканировать. Пробую найти как вывести деньги но ничего не получается. Звоню в службку поддержки и мне говорят так вам когда переводили деньги у вас был магазин не активирован и деньги попросту вернулись покупателю на карту. Как так вообще можно работать? Я переспрашивал несколько раз перед отправкой товара, что деньги у меня на счету и я смогу их вывести? Меня уверили что все в порядке, да отправляйте товар. Естественно я попытался позвонить покупатель, но он отключился и убрал все фото и данные из вайбера. Что в такой ситуации делать? Просто хотелось что бы как можно больше людей знало что это за шарашкина контора
17 Голосов за 1 Голосов против
Георгий (Гость)
18.01.2020 02:49
Преимущества: преимуществ нет
Комментарий: История такая- при переводе денег на свой акаунт в биткоинах на платформу freelancehunt.com перевод происходил через этих мошеников Wayforpay -по другому их назвать нельзя
Сумму, которую я должен был завести на свой акаунт должна составить 5500 гривен ,биткоины находились на моем акаунте в coinjar.com -перед завершением трансакции coinjar.com сообщил, что комиссия самой блокчейн составит 0,0005 биткоинов, что в экиваленте составило 107 гривен или 2 процента-что в принципе вполне устраивает- но со своей стороны Wayforpay тоже решили взять комиссию в сумме 684 гривен- это составило 12 процентов
Вопрос- почему и за какие услуги Wayforpay тоже взял комиссию и по такимграбительским расценкам- поэтому я и назвал их деятельность бизнесс по-русски вернее по-украински:)))
Вывод этой истории- если не хотите дополнительно потерять деньги никогда не пользуйтесь услугами Wayforpay
Недостатки: грабительские расценки за оказание своих услуг
13 Голосов за 3 Голосов против
yulia (Гость)
09.01.2020 02:26
Преимущества: нет
Комментарий: Самый ужасный сервис
тех поддержка ничего не объясняет только банит оплату на интернет магазин
Деньги списали с карты , но возвращать никто не хочет Нужно в банке открывать дело о мошенничестве этого сервиса
Игнор - в ответ
рейтинг не 1 а 0
Недостатки: тех служба
11 Голосов за 2 Голосов против
Пётр (Гость)
24.06.2019 16:26
Комментарий: по дропшиппингу на сша/ес всё норм?
4 Голосов за 3 Голосов против
Аноним (Гость)
22.06.2019 07:31
Комментарий: Вроде все норм
3 Голосов за 1 Голосов против
1 2
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: