Из недоделки в шедерв!

Из недоделки в шедерв!
Из недоделки в шедерв!
Из недоделки в шедерв!
Из недоделки в шедерв!

Ирландский графический дизайнер Мэлбоури Джонс, переехавший вместе со своими коллегами в новый офис заметил дыру в отделке, которая по сути должна быть закрыта. Обычного перфекциониста это "недоделкино" могло бы разбесить, но этот парень подошел к этому творчески и сделал с этой дыры арт-объект, прицепив возле нее табличку, тем самым сделав из неё концептуальный шедевр.
А надпись была такая:
"Торчащие провода и переключатели.
Неизвестный рабочий, 2018.
Комбинированные материалы; медь и пластик на кирпичной стене.
Смелое интерпретативное произведение. "Торчащие провода и переключатели" было частью незаконченных работ, выполненных весной 2018 года. Критики полагают, что это комментарий о современной одержимости временными рамками и о природе незавершенных проектов. Эта недоделанная работа бесстыдно выставляет напоказ основополагающие процессы творчества, провоцируя смотрящего на критику.
Уверенная, самодостаточная работа". Задумка этого парня понравилась всем в офисе, но тут облом... На следующий же день приперлись те же рабочие и заклеили этот "шедевр" белой панелью. Пацан не растерялся - придумал ему поставить новую табличку с новой надписью:
"Слишком заметная заплатка.
Аноним, 2018.
ДСП, клей.
Идущая по пути, проторенному через более сложные медиа, "Слишком заметная заплатка" изображает расцвет аскетического единообразия в искусстве, одновременно реакционного и бесконечно конформистского по своей природе.
В то время как некоторые обвинили художника в обычной попытке обелить работы предыдущих творцов, другие нашли в базовой белизне "Заплатки" повод задуматься о том, что же художник предпочел скрыть.
Непростой комментарий об эстетической быстротечности".
Как вам такое?

Автор: Odessitochka

Оценка "Из недоделки в шедерв!": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 19
Создана: 6 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Из недоделки в шедерв!" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: