Alexkn

Я сама родилась на Кубани, некоторое время росла там. Многие места знаю и помню, но живу сейчас в другом месте. Очень нраввится этот сайт kuban.photography. На нем такие живые, интересные фото Кубани, каждый раз новенькие и уникальные. Просматривая, я смотрю такие фото Кубани, которые напоминают мне детство. Те места, которые я сама видела. Снимки иногда очень редкие, что слезы на глазах. Особенно церквушки нравятся и памятники.

Такие фото Кубани придут в голову только настоящим ценителям красот своей родины, мне так кажется. Некоторые фото есть простые, обыденные, некоторые настоящих профессионалов. Мне нравятся и те и другие. Обыденные трогают душу, а профессиональные я ставлю себе на рабочий стол на смартфоне.

На этом сайте, Кубань на фото особенно трогательная, красивая, наша. Понравился еще раздел с людьми. Иногда ищу знакомые лица, увы пока не находила.

В общем отличная доза местной романтики тем людям, кто скучает по родным и дорогим сердцу местам или же просто хочет познакомиться с нашими красотами, подумывает приехать, возможно, отдохнуть. На сайте есть разделы с достопримечательностями, отдыхом, путешествиями, и сразу видно, куда стоит ехать...

Автор: Alexkn

Оценка "Alexkn": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 19
Создана: 6 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Alexkn" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: