Wallet One - Единая Касса

Wallet One - Единая Касса

Еще один электронный платежный сервис. Направлен на процессинг, в том числе от устройств для приёма платежей (терминалов, POS, платёжных панелей), электронные деньги, приём онлайн платежей для интернет-магазинов и разработка индивидуальных White Label решений.
Первоначально команда программистов автоматизировала процесс оплаты в пользу поставщиков услуг (в первую очередь, в пользу сотовых операторов). Распространение и продажа скретч-карт привели к созданию процессинга и автоматизированных устройств по приёму денег. Эти устройства получили известность под брендом «Х-Plat». Позже появляются и во всех странах, начиная с ЮАР в 2006-м. Через год появляется и в России под торговой маркой «Единый кошелёк». Затем в 2009-м X-Plat перевоплощается в Wallet
One, где через франчайзинг бренд с одноимённым названием выходит на рынок США и других стран. И уже в следующем 2010-м году появляется в Украине под названием «Єдиний гаманець» и входит в топ-3 способов оплаты фрилансеров. Также в этом же году компания запускает агрегатор приёма платежей «Единая касса» с оплатой не только электронными деньгами или банковскими картами, но и через платёжные терминалы, с помощью телефона или через онлайн-банкинг.
В 2014-м появляется возможность оплаты через мобильное приложение «Единый кошелек» в Казахстане, а в 2015-м выходит бесплатное мобильное приложение Единой кассы — «Merchant W1».

Автор: Odessitochka

Оценка "Wallet One - Единая Касса": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 99
Создана: 5 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Wallet One - Единая Касса" (4):

Олег Журов (Гость)
26.03.2020 11:00
Преимущества: быстрота переводов
Комментарий: Нормальный такой сервис, мне удобно им пользоваться. Переводы и зачисления почти мгновенные. Комиссия средняя по рынку.Регистрация немного утомляет, но это думаю, что так сейчас везде.
Недостатки: регистрация
0 Голосов за 0 Голосов против
Жека Базеев (Гость)
24.03.2020 15:46
Преимущества: удобный интерфейс, быстрые переводы, низкие проценты
Комментарий: Удобная платформа. Переводы и зачисления на счет почти мгновенные. Комиссия невысокая, как и везде. Немного портит впечатление долгая регистрация, но это меня не пугает, сейчас так везде.
Недостатки: не быстрая регистрация
0 Голосов за 0 Голосов против
Олег Юпатов (Гость)
26.02.2020 11:46
Преимущества: быстрые переводы, удобный личный кабинет, низкая комиссия за переводы
Комментарий: Сомневался еще после некоторых отзывов подключать его себе или нет. Потом все-таки рискнул. Очень удобный кошелек. Все понятно в личном кабинете, все перед глазами, ошибиться невозможно. Низкая комиссия и быстрые переводы - основные плюсы этого сервиса. Сейчас я им оплачиваю почти все.Работой доволен, минусов в работе кошелька для меня нет.
Недостатки: для меня недостатков в работе этого сервиса нет
0 Голосов за 0 Голосов против
21.01.2020 13:44
Преимущества: удобный интерфейс, быстрые переводы и зачисления
Комментарий: Пользуюсь давно этим сервисом, подключила и разобралась в нем сама, все понятно и удобно. Зачисления и переводы шустренько проводятся, комиссия как и везде.
Недостатки: пока не выявила
0 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: