Энергетический напиток Rusking

Энергетический напиток Rusking

Впервые попробовал этот энергетик месяц назад. Привлекла необычная банка и желание попробовать что-то новое, так как пью энергетические напитки достаточно часто и вкус приедается. Я студент и нередко в моей жизни случаются бессонные ночи, которые я провожу, как с пользой, так и не совсем) Иногда утром просто нет сил и чтобы не вырубиться на паре и как-то расклеить глаза пью это дело. Вкус энергетика РусКинг понравился своей нейтральностью, мне вообще нравится классический и в нём нет дикой слащены и красителей, что уже хорошо.

Автор: Gymstar

Оценка "Энергетический напиток Rusking": 9.3
Оценили: 3
Просмотров: 155
Создана: 5 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Энергетический напиток Rusking" (2):

алла (Гость)
29.01.2019 20:09
Комментарий: никогда про такой даже не слыхала...
1 Голосов за 0 Голосов против
10.12.2018 04:45
Преимущества: приятный вкус, бодрит
Комментарий: 1. К энергетикам отношусь нейтрально. Пью их не часто, где-то раз в месяц. Обычно это происходит в момент очередного аврала, когда успеть надо много, а времени катастрофически мало. Стандартная бодрость и широко открытые глаза – это то, что мне надо на протяжении бессонной ночи. Особого предпочтения какому-то конкретному энергетику не отдавал никогда и перепробовал, наверное, все какие только есть на российском рынке. Эффект у них в массе своей, на мой взгляд, сходный, и основное отличие во вкусах, которые мне не особо нравятся. На днях же впервые попробовал новый энергетик, который называется "Rusking". На банке морда медведя нарисована, ну, Россия же).

Самое главное, что отлично бодрит и вкус неплохой – нейтральный, без дополнительной и мерзкой химозы (на фотках состав видно), которая обычно не улучшает вкус, а только делает его хуже. Цена также является неоспоримым плюсом этого напитка, так как стоит он почти в два раза меньше, чем его более дорогие аналоги, хотя по составу и качеству они ничем не лучше, а за бессмысленные понты желания платить у меня нет.
Недостатки: сами по себе энергетики не сильно полезные. но иногда можно
2 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: