Fortnite

Fortnite

Fortnite - это онлайн игра в жанрах выживания, научно-фантастического шутера от первого лица и королевской битвы. Она была разработана компанией Epic Games и выпущена в раннем доступе в 2017 году. Первоначально Fortnite была выпущена для Windows, MacOS, PlayStation 4 и Xbox One. В дальнейшем появились версии для мобильных устройств и Nintendo Switch.

Игроку предстоит участвовать в различных режимах игры. В одиночном режиме игроку предлагается выполнять задания и миссии, получать награды за выполнение контрактов. В кооперативном режиме можно играть вместе с другими игроками, а в режиме королевской битвы - сражаться с другими участниками за звание последнего выжившего.

Игроки начинают игру на острове и должны собирать ресурсы, строить здания и сражаться с противниками. Остров постепенно уменьшается в размерах, что заставляет игроков сближаться друг с другом.

Особенностью игры является возможность строительства различных сооружений из доступных материалов для защиты от врагов или устройства ловушек.

Автор: SuperPuper

Оценка "Fortnite": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 4
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Fortnite" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: