Timberk TOR 21.1507 BC/B

Timberk TOR 21.1507 BC/B

Timberk TOR 21.1507 BC/B – это мощный и надежный масляный обогреватель, способный быстро и эффективно обогреть помещение. Он обладает мощностью в 1500 Ватт, что позволяет ему справиться с обогревом комнаты площадью до 15-20 квадратных метров.

Данный обогреватель имеет 7 металлических секций, которые обеспечивают равномерное распределение тепла по всему помещению. Благодаря встроенному термостату, обогреватель автоматически поддерживает заданную температуру, что позволяет экономить электроэнергию и снизить затраты на отопление.

Timberk TOR 21.1507 BC/B оснащен защитой от перегрева, что гарантирует безопасность использования и предотвращает возникновение пожароопасных ситуаций. Также обогреватель оснащен функцией защиты от опрокидывания – при падении устройство автоматически отключается, предотвращая возможные повреждения и несчастные случаи.

Для удобства перемещения в комплекте с обогревателем предусмотрены колесики, а для монтажа на стену – кронштейн. Таким образом, вы сможете легко перемещать устройство из комнаты в комнату и выбрать наиболее подходящее место для его установки.

В целом, Timberk TOR 21.1507 BC/B является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и эффективный обогреватель для своего дома или офиса.

Автор: SuperPuper

Оценка "Timberk TOR 21.1507 BC/B": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 4
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Timberk TOR 21.1507 BC/B" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: