Масляный обогреватель Ballu Classic Black BOH/CL-07

Масляный обогреватель Ballu Classic Black BOH/CL-07

Ballu Classic Black BOH/CL-07 - это стильный и функциональный масляный обогреватель, предназначенный для обогрева жилых и офисных помещений. Он обладает мощностью 1900 Вт, что позволяет быстро и эффективно обогревать помещение площадью до 24 м².

Устройство оснащено 7 секциями, выполненными из высококачественной стали, что гарантирует длительный срок службы и надежность. Встроенный термостат автоматически поддерживает заданную температуру в помещении, обеспечивая комфортное и экономичное использование устройства.

Ballu Classic Black BOH/CL-07 оснащен защитой от перегрева и функцией отключения при опрокидывании, что делает его безопасным в использовании. В комплект поставки входят колесики для удобного перемещения устройства по помещению и настенный кронштейн для крепления на стене.

Стильный и современный дизайн, высокое качество материалов и сборки, а также эффективность и безопасность делают Ballu Classic Black BOH/CL-07 отличным выбором для обогрева вашего дома или офиса в холодное время года.

Автор: SuperPuper

Оценка "Масляный обогреватель Ballu Classic Black BOH/CL-07": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 6
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Масляный обогреватель Ballu Classic Black BOH/CL-07" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: