Масляный радиатор Nomi SOH-11-7

Масляный радиатор Nomi SOH-11-7

Nomi SOH-11-7 – это электрический конвектор для обогрева небольших помещений, таких как комнаты, офисы или торговые точки. Он имеет мощность в 700 Ватт и способен поддерживать комфортную температуру в помещении площадью до 7 квадратных метров.

Прибор оснащен 11 нагревателями, которые обеспечивают быстрое и равномерное распределение теплого воздуха по всей комнате. Встроенный термостат помогает поддерживать заданную температуру и экономить электроэнергию.

Одним из преимуществ Nomi SOH-11-7 является его безопасность. Обогреватель оборудован системой автоматического отключения при достижении максимальной температуры, что предотвращает перегрев и возможные пожары. Кроме того, прибор имеет защиту от опрокидывания и автоматически отключается при падении, что делает его еще более безопасным в использовании.

Nomi SOH-11-7 легко перемещается благодаря встроенным колесикам и может быть установлен на стене с помощью кронштейна, входящего в комплект поставки. Белый цвет корпуса позволяет обогревателю вписываться в любой интерьер и не занимать много места.

Автор: SuperPuper

Оценка "Масляный радиатор Nomi SOH-11-7": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 6
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Масляный радиатор Nomi SOH-11-7" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: