Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp - это популярный мессенджер, который был создан в 2009 году компанией WhatsApp Inc. Он предоставляет пользователям возможность обмениваться сообщениями, совершать голосовые и видеозвонки, а также отправлять фото и видео. WhatsApp является одним из наиболее используемых приложений в мире, с более чем 2 миллиардами пользователей.

Интерфейс приложения прост и удобен в использовании, с широким набором функций, таких как групповые чаты, резервное копирование данных, защита от спам-сообщений и многое другое. Безопасность является одним из главных приоритетов WhatsApp, все сообщения и звонки зашифрованы, а личные данные не собираются без согласия пользователя.

WhatsApp также интегрируется с другими популярными сервисами, такими как Instagram, Facebook и Twitter, что позволяет легко обмениваться фотографиями и видео между различными платформами. В целом, WhatsApp - это удобное и безопасное приложение для общения с друзьями, семьей и коллегами.

Много ходит разговоров о безопасности мессенджера и доступа к нему спецслужб и у данного сервиса крайне сомнительная репутация в данном плане.

Автор: SuperPuper

Оценка "Whatsapp": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 4
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Whatsapp" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: