Brave

Brave

Brave - это современный веб-браузер с открытым исходным кодом, основанный на проекте Chromium, созданный компанией Brave Software Inc. Он предлагает пользователям быстрый, безопасный и приватный просмотр веб-страниц, а также ряд дополнительных функций для защиты приватности и обеспечения безопасности в Интернете.

Главной особенностью Brave является встроенная поддержка токенов Basic Attention (BAT), которые пользователи могут получать за просмотр рекламы, участие в опросах и другие активности на веб-сайтах. Эти токены затем могут быть использованы для поддержки авторов и владельцев сайтов, предоставляя им дополнительный доход и стимулируя создание качественного контента.

Также Brave включает в себя встроенный блокировщик трекеров и криптомайнеров, которые могут снижать производительность браузера и компьютера в целом. Благодаря этому, пользователи могут наслаждаться более быстрой загрузкой страниц и меньшим количеством раздражающей рекламы.

Наконец, Brave предлагает интегрированный криптовалютный кошелек, который позволяет пользователям хранить, отправлять и получать различные криптовалюты прямо из браузера. Это делает Brave идеальным выбором для тех, кто интересуется криптовалютами и хочет иметь удобный и безопасный способ работы с ними.

Автор: SuperPuper

Оценка "Brave": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 7
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Brave" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: