Кофе Tchibo

Кофе Tchibo

Кофе Tchibo производится немецкой компанией Jacobs Douwe Egbert. Компания была основана в Германии в 1949 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей кофе в мире.

Ассортимент Tchibo включает в себя различные виды кофе: растворимый, молотый и зерновой. Растворимый кофе доступен как с кофеином, так и без него. Молотый кофе представлен в трех видах помола: для кофемашин, для френч-пресса и для варки в турке.

Для производства кофе Tchibo используются только высококачественные зерна арабики и робусты. Зерна выращиваются на экологически чистых плантациях и проходят строгий контроль качества на каждом этапе производства.

Важной особенностью кофе Tchibo является особая технология обжарки зерен. Благодаря этой технологии, кофе сохраняет свой насыщенный вкус и аромат даже после длительного хранения.

Упаковка кофе Чибо изготовлена из экологичных материалов и обеспечивает надежную защиту продукта от внешних воздействий. Благодаря этому, кофе сохраняет свои вкусовые качества и аромат на протяжении всего срока хранения.

Автор: SuperPuper

Оценка "Кофе Tchibo": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 7
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Кофе Tchibo" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: