Высокий Берег. Рислинг

Высокий Берег. Рислинг

«Высокий Берег. Рислинг» - это высококачественное белое сухое вино, произведенное из винограда сорта Рислинг. Это вино производится компанией «Кубань-Вино» на Таманском полуострове в Краснодарском крае России.

Этот сорт винограда Рислинг был выбран для производства вина «Высокий Берег» не случайно. Рислинг – это один из самых ароматных и сложных в обработке сортов винограда. Он имеет тонкий, свежий вкус с нотами цитрусовых и зеленых яблок. Также в аромате этого вина можно уловить оттенки меда и цветов, что делает его идеальным для сочетания с легкими блюдами из рыбы и морепродуктов.

Процесс производства вина «Высокий Берег. Рислинг» начинается со сбора винограда в конце сентября. Виноград собирается вручную и доставляется на винодельню, где проходит процесс прессования. После этого сусло помещается в стальные емкости, где начинается процесс брожения при контролируемой температуре.

Когда брожение завершено, вино выдерживается в дубовых бочках в течение 6 месяцев. Затем вино фильтруется и разливается по бутылкам. Каждая бутылка имеет уникальный номер, который позволяет отследить происхождение вина и его качество.

Цвет вина «Высокий Берег.Рислинг» светло-соломенный с зеленоватыми отблесками. Аромат вина свежий и фруктовый, с нотами цитрусов и зеленого яблока. Вкус вина легкий и освежающий, с приятной кислотностью и долгим послевкусием.

Подавать вино «Высокий Берег. Рислинг» рекомендуется при температуре 10-12 градусов Цельсия. Оно идеально сочетается с морепродуктами, легкими салатами и блюдами из рыбы. Также это вино может быть отличным аперитивом или дополнением к десертам.

В целом, «Высокий Берег. Рислинг» – это прекрасное белое сухое вино с тонким ароматом и свежим вкусом. Оно станет отличным выбором для любого гурмана, ищущего качественное и вкусное вино.

Автор: SuperPuper

Оценка "Высокий Берег. Рислинг": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 5
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Высокий Берег. Рислинг" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: