Мессенджер Viber

Мессенджер Viber

Viber – это приложение, которое позволяет отправлять сообщения, совершать видео- и аудиозвонки, а также обмениваться файлами с другими пользователями. Оно доступно для мобильных устройств на базе iOS, Android и Windows Phone, а также для компьютеров на базе Windows и MacOS.

Viber был создан израильской компанией Viber Media, которая была основана в 2010 году. С тех пор приложение стало одним из самых популярных мессенджеров в мире, насчитывая более 2 миллиардов пользователей.

Одной из главных особенностей Viber является функция “Viber Out”, которая позволяет пользователям совершать звонки на обычные мобильные и стационарные телефоны по всему миру. Однако, эта функция может быть платной в зависимости от тарифа выбранного оператора.

Еще одной интересной функцией Viber является “Viber Clips” – короткие видеосообщения, которые можно отправить друзьям и близким. Эта функция позволяет создавать короткие и забавные видео, которые можно отправлять без затрат на мобильный трафик.

Безопасность в Viber обеспечивается с помощью шифрования данных, которое обеспечивает защиту от перехвата сообщений и звонков. Кроме того, Viber имеет функцию “Viber Secure Calls”, которая позволяет совершать звонки с использованием шифрования, что обеспечивает еще большую безопасность.

Автор: SuperPuper

Оценка "Мессенджер Viber": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 4
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Мессенджер Viber" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: