М.Видео

М.Видео

М.Видео — одна из крупнейших розничных сетей по продаже бытовой техники и электроники в России. Основана в 1993 году, сегодня в состав компании входят более 400 магазинов в 168 городах страны.

В ассортименте магазина более 20 тысяч наименований техники и электроники от ведущих мировых брендов, включая последние новинки. Магазины М.Видео имеют удобный формат: покупатель может самостоятельно выбрать товар, не обращаясь за консультацией к продавцу, а обширный каталог на сайте поможет найти всю необходимую информацию о товаре.

Покупателям доступен широкий спектр дополнительных услуг: покупка в кредит, оплата частями, оформление расширенной гарантии и сервисного обслуживания. В МВидео действуют специальные условия обмена и возврата товара, а также услуга выездной проверки техники.

С 2007 года компания развивает направление продаж через интернет, а с 2020 года активно реализует программу лояльности с начислением бонусов за покупки и использованием их для оплаты товаров в магазинах сети.

На протяжении многих лет М.Видео является лидером российского рынка бытовой техники и электроники, осуществляя продажи в различных ценовых сегментах. Компания продолжает активно развиваться и расширять ассортимент, чтобы предложить своим покупателям лучшие решения на рынке.

Автор: SuperPuper

Оценка "М.Видео": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 3
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "М.Видео" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: