Way For Pay

Way For Pay

Бесплатное приложение, включающая в себя прием онлайн-платежей.
Быстрое подключение и простая интеграция. Популярные методы оплаты: карты Visa/MasterCard, Приват24, терминалы. Прием онлайн оплаты картами Visa/MasterCard со всего мира. Высокая безопасность и защита от мошенников при помощи многоуровневой антифрод-системы мониторинга транзакций.Низкая комиссия и гибкие условия сотрудничества. Плата за подключение и абонплата — отсутствуют. Возможность автоматически учитывать процент надбавки за оплату по безналичному расчету, если стоимость товара зависит от способа оплаты. Возможность осуществлять возвраты денежных средств клиенту, следить за статусом оплаты, анализировать платежи в личном кабинете сервиса.

Автор: Odessitochka

Оценка "Way For Pay": 3.6
Оценили: 28
Просмотров: 13436
Создана: 6 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Way For Pay" (18):

Пётр (Гость)
27.05.2019 05:39
Комментарий: кто-то принимает платежи из сша/ес за дропшиппинг через них? а то некоторые говорят не принимают они, а у других норм
0 Голосов за 1 Голосов против
Marshall_ (Гость)
21.05.2019 08:57
Преимущества: Удобно.
Комментарий: Очень удобно сделан интерфейс и понятен.
Недостатки: А вот недостаток: если платеж нужно вернуть, возвращают минимум неделю, пользуются нашару деньгами. Поэтому кто будет использовать данный сервис, знайте, они берут кредит нашару.
1 Голосов за 1 Голосов против
Natalia (Гость)
11.04.2019 16:11
Преимущества: никаких
Комментарий: нет
Недостатки: сегодня пришло смс от моего бнка Райфайзен, этот сервис... вебфорпай пытался снять с моей карты деньги... Первый раз о нем слышу. Пошла гуглить ху из ху. Конечно напишу банку, что я не пыталась проводить операции
2 Голосов за 0 Голосов против
Антон (Гость)
24.10.2018 21:16
Комментарий: Кто-то работал с Wayforpay по дропшиппингу на запад с китаем?
6 Голосов за 0 Голосов против
Игорь (Гость)
07.08.2018 08:26
Преимущества: цена, возможности
Комментарий: Работаю 2 года, все устраивает. Никаких претензий не было.
Недостатки: Пока не нашел
1 Голосов за 0 Голосов против
Евгений (Гость)
11.07.2018 12:20
Преимущества: рабочие интеграции для CMS
Комментарий: Итак, Wayforpay. Как же хорошо было работать с Вами, до тех пор, пока мы не нашли баги в Вашем продукте FindID.
И хорошо было бы дальше, если б эти баги кто-то захотел исправить... Но вы, как оказалось, предпочитаете забивать на своих клиентов.
После регистрации и активации функций, первых два зачисления зашли успешно на карту, которую подвязали. Потом - пришлось сменить карту, ее срок заканчивался. В кабинете успешно добавил карту и указал ее в настройках вывода средств для FindID.
Настройки ок, показывает новую карту, но при очередном зачислении средств - вывод средств пошел на старую карту, и конечно же неудачно, ибо банк не смог его принять.
Мы обратись в техподдержку, описали ситуацию, что я рассказал. Саппорты ответили, что разберутся и исправят ситуацию. Деньги зашли на второй день на нужную карту.
Это был первый случай. После - было 6 зачислений. Каждый раз обещают исправить эту ошибку и выводят средства на нужную карту, только после обращения в саппорт.
Ситуация длиться 6 месяцев и этого достаточно, чтобы понять как компания Wayforpay относиться к своим "неключевым" клиентам.
Может кто-то посоветует похожий сервис, где точно работает простейшая функция "Смена карты для вывода средств" и саппорт действительно работает??
Недостатки: Все остальное
3 Голосов за 2 Голосов против
Карина (Гость)
28.05.2018 17:29
Комментарий: А какую альтернативу можно выбрать, если он такой плохой?
0 Голосов за 0 Голосов против
Никита (Гость)
22.05.2018 19:17
Преимущества: Нет
Комментарий: Хочу предостеречь от работы с данным сервисом! У меня магазины как онлайн, так и офлайн. Продажи есть даже в Канаду. Нужен был сервис, чтобы удобно выставлять счета на оплату, инвойсы. И вышло так, что торговля автозапчастями, косметикой и парфюмом считаются у них под запретом. Вернее такой ответ я получил от техподдержки: "3.2.12. Запрещается продажа товаров/услуг: c) продажа любого другого товара/услуг, который Предприятие, по своему усмотрению, считает неприемлемыми для продажи со своим брендом." Вот как можно работать с такой конторой, а не организацией, причем затребовали все документы для активации магазина, и самое смешное, активировали его. Но потом любой инвойс блокируют. Для бизнеса это неприемлемо.
Недостатки: Все
8 Голосов за 1 Голосов против
1 2
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: