Flickr

Flickr

Flickr - это сервис для хранения и обмена фотографиями, который был запущен в 2004 году. Он принадлежит компании Yahoo и является одним из крупнейших фотохостингов в мире.

Flickr предлагает пользователям множество функций для организации и обмена своими фотографиями. Например, можно создавать альбомы, подписываться на других пользователей и получать уведомления о новых фотографиях, добавлять метки и категории к фотографиям, а также использовать встроенный редактор для изменения изображений.

Сервис также предоставляет возможности для совместного использования фотографий. Можно отправить ссылку на фотографию по электронной почте, опубликовать ее на своей странице в Facebook или Twitter, а также вставить изображение на свой сайт или блог.

Кроме того, Flickr имеет мобильное приложение, которое позволяет просматривать и загружать фотографии на сервис с телефона или планшета.

В целом, Flickr является удобным и функциональным сервисом для хранения, организации и обмена фотографиями. Он подходит как для профессиональных фотографов, так и для любителей, которые хотят поделиться своими работами с другими.

Автор: SuperPuper

Оценка "Flickr": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 6
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Flickr" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: