Slando.ua (OLX)

Slando.ua (OLX)

Slando.ua крупнейшая в Украине доска бесплатных объявлений на любые тематики: от знакомств, недвижимости и услуг и до электроники и работы. Очень удобный сервис и с самой большой аудиторией. Как он вам?

Автор: Rapuncel

Оценка "Slando.ua (OLX)": 4.9
Оценили: 71
Просмотров: 10993
Создана: 10 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Slando.ua (OLX)" (249):

sergey (Гость)
22.11.2015 13:09
Преимущества: уже нету
Комментарий: Столкнулся с неодекватностью вашего менеджера Карины, уже второй день эта особа удаляет мои обьявления , под тупым предлогом несоответствиям типа правилам,Прошу дать мне адрес руководства в Америке, хочу туда написать, с этой тупостью надо бороться, а когда её вышвырнут с работы , может другие задумаются , как себя вести с постоянными клиентами.
Недостатки: менеджер Карина один сплошной недостаток
4 Голосов за 0 Голосов против
Надежда (Гость)
18.11.2015 11:29
Комментарий: Была постоянным клиентом олх, не было проблем. Размещала объявдения о сдаче койке-место на кратковременный срок от 1 недели. В последнее время объявление постоянно снимают, аргументируя тем, что есть жалоба, что жилье подходит на 2 суток, а я не сдала. Объясняю, что не сдаю на 2 суток и такой клиент мне не подходит. В объявлении все точно указано. Однако снимают объявлении. Складывается впечатление, что модераторы не профессионалы, не умеют читать объявление, либо вообще наплевательское отношение к постоянным клиентам и на страницы олх пробираются злоумышленники и их поддерживают сотрудники олх.
Недостатки: OLX теряет свой престиж и не заинтересовано в качестве обслуживания своих клиентов.
4 Голосов за 0 Голосов против
для Виктора (Гость)
15.11.2015 16:10
Преимущества: вы бы уважаемый лучше бы боролись с мошенниками у себя на сайте, чем ерунду тут писать, там кишит ими, а вы и не чешитесь, вам пишешь что мошеник, а выобьявление не блокируете, и совесть есть ещё тут писать всякую ересь
Комментарий: боритесь с мошенниками
7 Голосов за 1 Голосов против
Виктор (Гость)
15.11.2015 12:44
Комментарий: Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
1 Голосов за 5 Голосов против
внимание всем (Гость)
14.11.2015 15:15
Преимущества: продает айфоны по низкой цене, телефон не указывает, просит выплыть ему деньги на карточку и что потом он когдато вышлет телефон, ниже номер карточки Приват банка, акуратнее не попадитесь мошенику
Комментарий: 5483 8741 2054 3684.... Vlad Naumov Влад Наумов пишет чтоб Одесской области
1 Голосов за 0 Голосов против
ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ (Гость)
12.11.2015 12:15
Преимущества: АУДИТОРИЯ , РЕКЛАММА
Комментарий: OLX МАШЕННИКИ ?
Недостатки: Если подробнее . История у меня наверное вам знакомая , мой рабочий аккаунт на котором находились мои объявления и велась переписка был внезапно заблокирован , спустя несколько лет , но на нем еще было оплаченное в Топ объявление , которое оплачивалось мной не раз . Как мы знаем услуги ТОП на ОЛХ стоят немалых денег и их реклама навязывается, напоминается , вам на каждом шагу , особенно в виде спама , оплата произведена на сумму 190 грн.!!
С поддержки ,сразу написали , что на их взгляд нарушение в подаче объявления .
И дописали , что деньги не вернут .
На другие запросы , о включении аккаунта и возвращении денег за не предоставленные услуги в размещении ТОП объявления - ответа нет.

Так кто с кем борится на OLX , если в итоге за старый , оплаченный аккаунт , страдает клиент сайта , без своих услуг , переписки и денег ...

ПРЕДОСТЕРЕГАЮ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЛЮБЫЕ ТОП ОБЪЯВЛЕНИЯ НА OLX!!!
СЕРВИС НЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН В ПОЛНОЙ МЕРЕ И КАЧЕСТВЕ , А ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ!!!

P.S. Не думал , что такая организация может заниматься такими вещами , хотя может это банально ошибка модератора .
5 Голосов за 0 Голосов против
Надежда (Гость)
30.10.2015 15:06
Преимущества: Раньше были!Были и продажи и покупки,все было просто замечательно!А сейчас... Просто нету слов!
Комментарий: Сайт превратился в Говно-Сайт,ОБДИРАЛОВКА!!! Больше трех объвлений нельзя,мол,заплати им сумасшедшую сумму за дополнительные объявления,цена просто нереальная!!! Дебильные правила (Куплю,Ищу,Приму в дар)Таких разделов нет,вернее,эти функции отключены!Понятное дело и тут бабло сорвать хотят!!!Жлобы!Перехожу на другие сайты! Посоветуйте пожалуйста,какие нормальные,не жлобские.Спасибо
Недостатки: Недостатков очень много!!! Во-первых: Нет функции(Куплю,Ищу,Приму в дар)их нет! Во-вторых: Болше трех бесплатных объвлений нельзя,заплати сумасшедшую стоимость за дополнительное объявление! И еще,много-много другого!!А главное!!Множество мошенников,мно-же-ство!!!Лучше бы с этим боролись!!
7 Голосов за 0 Голосов против
сергей (Гость)
30.10.2015 09:08
Преимущества: много , но полно мошеников
Комментарий: внимание мошеник тел 380 952 470308 зовут якобы Коля, живёт гКотовск, выставляет обьявления о продаже портсигаров, договаривается о цене, просит деньги на карточку и все !! высылает красивые фото
3 Голосов за 0 Голосов против
Злой Юзер (Гость)
20.10.2015 17:55
Преимущества: Нет
Комментарий: Какого-то хрена нельзя в объявлении размещать фото с сайта производителя. Сообщения удаляют, аргументируя тем, что в прошлом публиковалось похожее объявления. Эпическая идиотия! OLX - в топку!
Недостатки: Тупорылые администраторы и модераторы!
4 Голосов за 0 Голосов против
Александра (Гость)
19.10.2015 05:53
Преимущества: Исчезли
Комментарий: С тех пор как ввели ограничение до одного бесплатного объявления сайт потерял свою актуальность.
Недостатки: Не стоит тех денег что хотят содрать.На сайте "бесплатных"объявлений дерут 60 грн за то,что объявление просто висит непонятно на какой странице и где.
6 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: