Slando.ua (OLX)

Slando.ua (OLX)

Slando.ua крупнейшая в Украине доска бесплатных объявлений на любые тематики: от знакомств, недвижимости и услуг и до электроники и работы. Очень удобный сервис и с самой большой аудиторией. Как он вам?

Автор: Rapuncel

Оценка "Slando.ua (OLX)": 4.9
Оценили: 71
Просмотров: 10993
Создана: 10 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Slando.ua (OLX)" (249):

Макс (Гость)
04.08.2016 09:57
Преимущества: Раньше были. Но с июня месяца их просто нет. Сделали все платно и денег гребут дофига.
Комментарий: прицепились, что им показалось что один и тот же номер используется на 2-х учетках. Но при заходе в свой кабинет в упор того номера, что указывают нет. Есть нормальный номер, работающей фирмы. Мы кстати там на платной основе висим, 11 объявлений. Написали им письмо с просьбой разобраться, так они в ответ прислали стандартное бла-бла-бла наши правила. Им русским языком пишешь, что вот наш номер вот мы. В упор - не слышат. В общем скатилось в овно...
Недостатки: Нет номера для связи с администрацией. Гребут деньги за воздух. Работа на распространение мошенников!
9 Голосов за 0 Голосов против
Светлана (Гость)
03.08.2016 10:52
Преимущества: с этим сайтом совершала покупки и снимала жилье - удобный поиск
Комментарий: проблемы начались когда разместила свое объявление и начала пользоваться платными сервисами
Недостатки: вот информация к размышлению: поместила объявление в топ - за 2 дня 30 просмотров с просмотром телефона и скайпа, через 2 дня просмотры закончились. То есть как я считаю - это нормально. Поднимаю объявление - услуга платная и платить нужно ежедневно - за 6 часов 850 просмотров - ))) то есть каждую минуту меня активно смотрят несколько чел, но никто не интересуется телефоном и другими данными. Через 6 примерно часов - просмотров 0 в течение нескольких часов - все пользователи ну просто вымерли.
Вывод - поставили объяву тупо на прокрутку - типо денежку дал - и смотри как все ярко закрутилось. Совсем за лоха держат - Обыдно....
4 Голосов за 0 Голосов против
Михаил (Гость)
01.08.2016 07:02
Комментарий: Одному мутному покупателю отказался продать без предоплаты. Тот настрочил жалобу и моё объявление администрация удалила. Писец полный. Любой может оболгать честного продавца и администрация ведётся.
5 Голосов за 0 Голосов против
Мирко (Гость)
31.07.2016 02:02
Преимущества: Отсутствие вообще каких-либо преимуществ
Комментарий: Мошенники как кидали лохов на предоплаты так и будут.Я уверен,что купить стартовый пакет с №тел для них за 50 грн не проблема.Лохи честным продавцам не хотят предоплачивать пересылку,а мошенникам по 100-1000 грн переводят и нормально
Недостатки: Сайт OLX не имеет права требовать №тел у продавцов.Товаром торгуют разным и у кого потом окажется база №тел продавцов авто,золота и техники неизвестно
6 Голосов за 0 Голосов против
Марина (Гость)
28.07.2016 07:11
Преимущества: С компьютера объявления загружаются нормально
Комментарий: Разыгрываются поездку в Барселону. Для этого нужно разместить объявление с мобильного приложения, а оно сделано совсем не для людей. Для того чтобы внести свой город нужно загрузить какие-то обновления. Памяти в телефоне для них не хватает, а если начинаешь вводить город вручную, кнопка "Принять" не работает. Если делаете подобные конкурсы, сделайте сначала нормальное мобильное приложение. Или Вы хотите таким образом его протестировать? Так я Вам скажу говнячее у Вас приложение!!!
Недостатки: Говнячее мобильное приложение
Не нашла на сайте связи с администратором
3 Голосов за 0 Голосов против
Вадим (Гость)
27.07.2016 09:42
Комментарий: ГРАДОБОЄВ ПАВЛО ВАЛЕРІЙОВИЧ, Градобоев Павел Валериевич 5168742026051650 . Посылку получил, но для этого пришлось изрядно побегать. Продавец перепутал ФИО получателя, всего 3 посещения почты и товар получил. 1 - пришел не дали посылку, узнал что не верный фио.
2. Написал продавцу, что бы поменял ФИО, ответил лишь на следующий день, сказал что поменяет. В тот день нужно было ехать, и ждать небыло времени. А видь, что бы поменять ФИО, ему нужно было лишь позвонить по тел на новую почту. Пришел на почту спросить помена ли фамилия. Сказали нет!
3. Забрал все таки посылку, выпросив ее на новой почте.
0 Голосов за 0 Голосов против
Александр (Гость)
20.07.2016 18:46
Преимущества: Никаких
Комментарий: Реально зажрались! с каждым руководство сайта улучшает и улучшает сервис, но только для себя. Давно хотел уходить, но после новых условий и лимита.......... это слишком. Зажрались. нужно просто всем перейти на другой сервис и они сами загнутся !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки: Все
9 Голосов за 0 Голосов против
Анна (Гость)
20.07.2016 16:51
Преимущества: Большой выбор.
Комментарий: Совершала удачные покупки и продажи, при этом временами натыкаюсь на мошенников.
Недостатки: Мошенники.
0 Голосов за 7 Голосов против
лариса (Гость)
11.07.2016 17:10
Преимущества: ноль
Комментарий: подаёшь обьявление с утра, эти твари модерируют его до ночи, и оно выходит уже ночью! и ни кто его не видит!
Недостатки: без причин удаляются обьявления, с тупыми формулировками!
10 Голосов за 0 Голосов против
Наталия (Гость)
11.07.2016 10:32
Преимущества: Ноль
Комментарий: Заблокировали профиль с 5-ю объявлениями через 3 дня переписки с формулировкой "технический анализ выявил нарушения". На вопрос "какие конкретно нарушения?" - ответ - по Жалобе пользователя Администрации и предоставление недостоверной информации". Т.е., из-за одного неадеквата из 100 тебя блокируют без возможности восстановления и десяток мамочек, ожидающих от меня качельку-манежик-коляску почти даром, будут думать, что я - тот самый мошенник, которого так ловко разоблачил OLX...
Недостатки: Отсутствие достоинств
6 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: