Slando.ua (OLX)

Slando.ua (OLX)

Slando.ua крупнейшая в Украине доска бесплатных объявлений на любые тематики: от знакомств, недвижимости и услуг и до электроники и работы. Очень удобный сервис и с самой большой аудиторией. Как он вам?

Автор: Rapuncel

Оценка "Slando.ua (OLX)": 4.9
Оценили: 71
Просмотров: 10993
Создана: 10 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Slando.ua (OLX)" (249):

CssyDus (Гость)
10.05.2016 23:18
Комментарий: Познакомлюсь:
с Парнем
Цель знакомства:
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Занятия спортом,
Совместное путешествие
Кого я хочу найти:
Симпатичного,адекватного и позитивного). Извращенцы мимо!) СТРОГО СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ!!!!
Семейное положение:
Не замужем
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть
Интересы
спорт Путешествия Работа и карьера Кулинария люблю покушать) Классическая Электронная Джаз блюз чтение книг экономика архитектура психология
Типаж
Телосложение:
Обычное
Рост:
162 см
Вес:
44 кг
Волосы на голове:
Светлые
Цвет глаз:
Серые
Режим дня:
Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
Религия:
Верю в жизнь на Марсе
Соционический тип:
Наполеон (политик)
Знание языков:
English,
Francais,
Иврит
Проживание:
Своя квартира
Дети:
Нет, но хотелось бы
Отношение к детям партнёра:
Не против детей партнера
Сексуальные предпочтения
Ориентация
Гетеро
2 Голосов за 2 Голосов против
Tanyoa (Гость)
04.05.2016 03:25
Комментарий: Познакомлюсь:
с Мужчиной
Типаж
Знание языков:
Русский
0 Голосов за 3 Голосов против
Анатолий (Гость)
25.04.2016 12:54
Преимущества: Все меньше и меньше
Комментарий: Разочаровываюсь все больше и больше. Поведение модераторов прхоже на лобирование а не на модерирование. Удаляют объявление о продаже нерабочего телефона как создание дубликата. Да, я продаю такой же телефон но рабочий, и дороже. Неужели нет разницы между рабочим и не рабочим телеыонами?
Недостатки: Поведение модераторов.
4 Голосов за 0 Голосов против
Сергей (Гость)
09.04.2016 13:39
Преимущества: Практически не осталось, привычка и лень потенциальных покупателей заставляют зайти именно на этот сайт, а не поискать то что нужно уже на достаточно конкурентных олексу ресурсах..!
Комментарий: Внимание! МОШЕННИК! Так как пока что оставил свои лоты и иногда покупаю на олексе.., уже не первый раз попал на мошенника Прилепа Виктор Владимирович 099 988 0001 из Ровно vitya-prylepa - НИК в олексе. Присмотрел в его объявах материнку с процом, поторговался в переписке и я не забыл спросить рабочая, - в ответ ""да рабочая..""! Даю координаты для отправки.., ожидаю.., получаю посылку и конечно всё оплачиваю в доказательство есть все чеки и экспресс накладная перевозчика НовПошта. Сборкой Пк занимаюсь несколько лет. Стал проверять плату - не запускается ""рабочий"" комплект от Прилепа Виктора Владимировича из Ровно" Благо комплектухи у меня всегда есть - стал по отдельности проверять, - его проц на другой материнке запустился, а мать его оказалась не рабочая. Переписка и обращения к этому продавцу результата не дала, в ответ на притензии и аргументы продавец морозится и твердит "перед отправкой всё проверялось". При получении на НовПоште я не увидел каких либо повреждений упаковки, тоесть то что продавец положил в упаковку НовПошты с пенопластом обвёрнутую в плёнку с бульбашками так содержимое посылки и превезли. Будьте ОСТОРОЖНЫ с этим продавцом Прилепа Виктор Владимирович 099 988 0001 из Ровно vitya-prylepa - НИК в олексе, у него ещё есть объявления вот номера некоторых - 279289478 вот ещё 269955892 Продавец кинувший один раз все последующие делает это уже с лёгкостью и часто с удовольствием...
Недостатки: Очень дорогое размещение объявлений и спустя год как ввели ЦЕНЫ и лимит на размещение лотов вижу как СУЩЕСТВЕННО снизиласть посещаемость - активность на сайте, продажи упали в несколько раз, ассортимент сайта стал скудным до невозможности. И конечно мошенники просто кишат на этом сайте..!
0 Голосов за 0 Голосов против
Сергей (Гость)
09.04.2016 11:02
Комментарий: Ребята подскажите, я постоянно мониторю раздел продажи планшетов (ищу себе), так вот заметил что объявления одного продавца, появляются на первой странице по 3 раза за день (утром, днём и вечером). Единственный вариант как я понял это разовая оплата в 30грн для поднятия объявления!! Так что он тратит по 60 грн в день только на 1 объявление??)) Это не реально так как потрачено было бы уже пол стоимости товара на рекламу!! Или я чего то не понимаю?? Спасибо!
4 Голосов за 0 Голосов против
виталий (Гость)
23.03.2016 11:10
Преимущества: уже нет, одни обьявления без причины удаляються, другие лобируються, и стало очень дорого
Комментарий: Появился новый сайт продаж перехожу туда:obyava.ua
Недостатки: прощай олх, ты стал монополистом, скупил все ресурсы, но есть другие варианты, пока ты не исправишься обратно не вернусь
7 Голосов за 0 Голосов против
batt (Гость)
22.03.2016 21:59
Комментарий: Анатолий, не совсем понятно, что значит входить специально ? Они и так всегда вверху каждой страницы. Ставить их все перед бесплатными нечестно по отношению к другим пользователям, у нас все же сайт бесплатных объявлений. Но эффективность Топ-объявлений при этом и так гораздо выше обычных.
0 Голосов за 3 Голосов против
Наталия (Гость)
21.03.2016 16:46
Преимущества: большой поток посетителей
Комментарий: Политика двойных стандартов
Недостатки: Беспредел модераторов! Удаляются объявления модератором Софией по надуманным причинам:"К сожалению, Ваше объявление удалено, на основании правообладателя торговой марки." Речь идет, напромер, о зарядных устройствах Шанель, которые производятся в Китае и продают их масса поставщиков и посредников. Хочу заметить, что мы, как зарегистрированный интернет-магазин и поставщик товара, продаем их на своем сайте и размещаем на OLX. Цены у нас очень конкурентные. Это и есть основная причина удаления многих наших объявлений на трендовые товары. Постоянные отписки со стороны модераторов, беспредел и никакого контроля их деятельности. OLX ведет нечестную игру по удалению неугодных конкурентов.
6 Голосов за 0 Голосов против
лора (Гость)
08.03.2016 08:14
Преимущества: очень мало( нет отзыввов, о продавцах и самое главное о покупателях тоже нет отзывов)
Комментарий: Особенно напрягают умники бездельники писатели, поставил товар с ценой, может цена завышенна для того чтоб был торг, нет находятся такие умники которые будут жаловаться модераторам, писать всякую чушь, заходить с разных ников и сбивать цену, с надеждой что хороший товар они купят за копейки- да тут есть такая каста нищеебов покупателей, это барыги перепродажники
Недостатки: но , когда они понимают что товар остаётся со с тарой ценой начинаю нервничать и жаловаться модераторам сайта, те не разбираясь блокируют с формулировкой типо жалуються на ваше обьявление!Продавцам будьте стойки, и сразу отличайте нищеёба торгаша, да он еще захочет чтоб ему выслали наложкой и чтоб он не платил аванса или страховочных денег, вы такого чудилу мудилу узнаете сразу. Рекомендую звонить на Новую почту и узнавать по фамалии сколько это чудо не приходило за посылками!!! тогда вам станет немного легче!!!Барыги дешевле для вас не будет идите твари работайте, сидят тут годами , там купят дешевле, смотришь уже этот же товар с другой ценой и тут им не кажеться что цена выше ))))
3 Голосов за 1 Голосов против
Юлия (Гость)
06.03.2016 12:12
Преимущества: Легко найти товар по запросу в интернет
Комментарий: Первое, и самое основное - нет отзывов о продавцах. Нет никакой возможности хотя бы приблизительно вычислить мошенника или торговца некачественным товаром. Здесь любой может впарить покупателю все что угодно, и не понесет за это никакой ответственности.
Второе. Где обратная связь с модерацией сайта? Ее просто нет.
Вот прямо сейчас пытаюсь неоднократно разместить свое объявление о продаже крема от Амвей. Мне подарили, он мне не нужен, продаю вдвое дешевле чем у них стоит на сайте. Удаляют объявление по причине обращения правообладателя торговой марки. Какой в п..у правообладатель?? Я что, торгую интеллектуальной собственностью или чужим патентом? Это конечный продукт, серийное производство. Давайте тогда удалять объявления о продаже авто, фирменных кроссовок, джинсов и т.д. - у этих торговых марок тоже есть свои правообладатели. Что за бред??? Я купила, или подарили, неважно откуда эта вещь, если я хочу ее продать, а покупатель уже сам вправе решать, где совершать покупку - на этом сайте с рук или у официалов втридорога - что за дискриминация вообще?? Такого нет в законодательстве Украины!
И, наконец, третье. Куча извращенцев, которые могут написать с незарегистрированных аккаунтов. Некоторые вещи фотографирую на себе, без лица. И вот парадокс - из-за отсутствия адекватной связи с модерацией мне могут написать о предложениях покупки моего ношеного белья, непристойных предложениях сексуального характера, самое безобидное - о комплиментах моей фигуре, и сомнительных приглашениях на работу моделью, но почему-то крем определенной торговой марки я продать не могу!
Сайт-полный отстой и совершенно не беспокоится о потребителе!
Недостатки: Рассадник мошенников и извращенцев. Необоснованные удаления публикаций, отсутствие адекватной реакции от модерации сайта
2 Голосов за 0 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: