Slando.ua (OLX)

Slando.ua (OLX)

Slando.ua крупнейшая в Украине доска бесплатных объявлений на любые тематики: от знакомств, недвижимости и услуг и до электроники и работы. Очень удобный сервис и с самой большой аудиторией. Как он вам?

Автор: Rapuncel

Оценка "Slando.ua (OLX)": 4.9
Оценили: 71
Просмотров: 10993
Создана: 10 лет назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Slando.ua (OLX)" (249):

Вячеслав (Гость)
05.05.2017 08:59
Комментарий: Мошенник!Москаленко Олег Валентинович (на OLX Алексей 068-640-33-18) Кривой Рог .Карта Привата 5168-7573-1440-4114.Продает в по запчастям ноутбуки.Отправляет, под видом рабочего,нерабочие, разбитые и несоответсвующие заявленному комплектующие.После получения ваших денег на звонки и СМС обращения не отвечает(морозится).Если хотите подарить ваши деньги-лучше отдайте в детдом.
В Привате сказали,что оформить заявку по факту мошенничества не могут, т.к. товар был отправлен,соответственно и нарушения не было.А качество и соответствие товара их не трахает.
Отправил жалобу с описанием администрации OLX -реакции «0″. Пускай такие продавцы ,как Алексей ,кидают людей дальше.
Так что думайте,господа,пользоваться услугами данного сайта или нет.
2 Голосов за 0 Голосов против
Руслан (Гость)
07.04.2017 06:12
Преимущества: нет
Комментарий: бегите с этого сайта,здесь очень много мошенников и по сути он и создавался для них,любой "мудак" может написать вымышленное имя и адрес,а после просьб как то улучшить и не давать возможность "разводить" честных граждан,все на что способные админы,так это просто убрать это объявление,а на следующий день оно сплывает в другой рубрике,сам на себе испытал,по этому советую находить сайты с более подробной информацией о продавце....
Недостатки: любой "мудак" может написать вымышленное имя и адрес и проверить это не как нельзя
3 Голосов за 0 Голосов против
инна (Гость)
02.04.2017 14:54
Преимущества: Можно купить продать.
Комментарий: Столкнулась с объявлением интересующим дала девочка ответ сошлись в моделе и цене попросила полную оплату на карту притом номера телефона не было .Я деньги не переслала.а через 3-4 дня всех ее объявлений не стало.Будьте бдительны !
3 Голосов за 0 Голосов против
Aля (Гость)
24.03.2017 01:04
Преимущества: Неоднократно пользовалась услугами сайта для аренды квартир.
Комментарий: Обнаружила мошенника, который выставляет ложные фото на сайте и требует залог, а потом исчезает... написала жалобу на сайт, предоставив доказательства, но мне никто так и не ответил и фото квартиры, предоставляемые данным ч...елом, все также находились на сайте, теперь, почитав отзывы людей, понимаю, что им важно только лишь бы платил за услуги, а мошенник или нет, это уже проблема потребителей...
Недостатки: Абсолютно никакой реакции на жалобы!
4 Голосов за 1 Голосов против
Наталия (Гость)
15.03.2017 05:37
Преимущества: Ни единого преимущества. Народ не переживайте. Они скоро останутся сам на сам со своими интересами.
Комментарий: Перешла на другие сайты. Слава богу не все такие жадные и обнаглевшые как на ОЛХ. Советую и Вам поступить так же. С преспредельщиками разговор должен быть один - послать их куда подальше.
Все перечитала, что выше описано. Тоже произошло и со мной. Обьявления удаляют без обьяснений, требуют деньги за новые, продаш или нет, а деньги давай. Лимита не придерживаются, творят что хотят. Бог им в помощь!!!
Недостатки: Одни недостатки. Преимуществ - ноль!!!
8 Голосов за 1 Голосов против
Таня (Гость)
27.02.2017 10:00
Комментарий: Купила пакет 20 обяв. подала всего 16 обьявлений. Хотела подать остальные пишет лимит истек . Как это называется. Ужас. Деньги гребут а результата ноль даже не дают тех 20 обьявлений подать
4 Голосов за 0 Голосов против
Марк (Гость)
23.02.2017 10:46
Комментарий: Пидоры ещё те. Гниды не насытные. Им бы только бабло лопатами грести. За одно объявление нужно платить деньги. Жлобы блядь.
11 Голосов за 0 Голосов против
Леся (Гость)
14.02.2017 13:37
Преимущества: нимогу дать обьявление , у меня ни одного нет там обьявления , а при подаче чего либо , пишет лимит закончен как это может быть какойто бред. мошеники дают обьяву ,а мы ине можем
Комментарий: плохой
Недостатки: Ужасный
6 Голосов за 1 Голосов против
Роман (Гость)
31.01.2017 16:28
Преимущества: НЕТ
Комментарий: удалили мое объявление и сразу же заблокировали профиль ссылаясь на то, что на мое объявление были жалобы. Причем какие конкретно жалобы не указали. После моего письма в стиле "какого хуя?" Отписались что жалобы на то фотки из инета, и трубку не беру.. Написали что они допускают что жалобы могут быть фальшивые и потому пришлите еще оригиналы фоток и прокомментируйте - будем разбираться.. Отписал что разбираться не буду с ними! Не могут и не хотят настроить нормальную работу сайта - идут нах!
Недостатки: Один сплошной
4 Голосов за 0 Голосов против
NatashaBeepe (Гость)
31.01.2017 10:53
Преимущества: выепглдлгшдро
Комментарий: выепглдлгшдро
Недостатки: выепглдлгшдро
0 Голосов за 3 Голосов против
Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: